Синельников Валерий - Дневник для работы над собой. Радость самопознания

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  47 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 620 Кб

Синельников - Дневник работы над собой

"Тому, кто встал на путь самопознания, нужна помощь, нужны подсказки. И дневник, я думаю, будет хорошим подспорьем в работе над собой. Он поможет дисциплинировать ваш ум, структурировать ваш жизненный опыт, обрести целостность.

Этот дневник, который вы держите в руках – первый из серии под названием «Дневник для работы над собой». В нём я изложу главные принципы ведения дневника. С чего нужно начинать, как работать со своими мыслями, как извлекать позитивные уроки из разных ситуаций. Понемногу всё это есть в разных моих книгах.

Потом будут другие дневники. Каждый из них будет посвящён какой-то одной сфере жизни: здоровье, отношения с близкими людьми, предназначение и самореализация, финансы. В них вы найдёте конкретные рабочие инструменты для личностного роста, применение которых поможет гармонизировать эти сферы.

Надо сказать, что дневник – мощное средство саморазвития, самоконтроля, укрепления силы воли. А ведение дневника - это одна из разновидностей работы над собой, это прекрасный способ сосредоточить своё внимание и энергию на процессе трансформации. В конце концов - это еще одна новая добрая привычка.

Ведение дневника – это честный разговор с самим собой, который позволит раскрыть свою душу, понять самого себя и найти своё место в этом мире..."

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

Некое ООО "Авторский дом Светоч", как вы понимаете "Светоч" в кавычках. Действуя от имени Валерия Синельникова, в корыстных целях, запретило использовать электронный вариант книги на сайте. Поэтому, скачивание , на данный момент, недоступно!