Беспалов Николай - Энциклопедия знаков на руке или карта руки

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  145 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 14,6 Мб

Впервые создана книга, аналога которой в России пока не было. Это уникальная в своем роде энциклопедия, в которой представлена полная карта руки и описание значений всех линий и знаков и на ладони и на пальцах. Издания других авторов не включают в себя такого полного описания знаков и большей частью представляют перепечатку с более ранних произведений других авторов.

«Занимаясь очень значительный период жизни пальмистрией, я решил объединить разрозненные данные и представить компактное пособие с полным описанием всех 293 позиций нанесенных на карту В.В. Финогеевым и дополнить карту своими наблюдениями.

Это небольшое пособие дня наминающих изучать хиромантию, после уверенного освоения хирологии и дерматоглифики.

Я очень благодарен многочисленным авторам книг, статей и рисунков, в том числе и в электронном виде, давшим мне возможность создать эту книгу»  Николай Беспалов

 

Сведения об авторе

Беспалов Н.Н. родился 1 августа 1959 года в городе Чимкенте Казахстана.

С 1976 года проживает в Ленинграде, Санкт-Петербурге. Образование - высшее техническое. По роду своей деятельности постоянно общается с большим количеством людей. Это помогает ему в исследованиях и накоплении опыта. Хиромантией и близкими к ней науками увлекается с юности.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ