Трейси Брайан - Сила уверенности в себе

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  83 стр.,  размер архива - 120 Кб

Из этой практической книги, которую автор написал, основываясь на опыте своей работы более чем с пятью миллионами руководителей разного уровня, вы узнаете, как выработать непоколебимую уверенность в себе и повысить самооценку, что позволит вам покинуть комфортную зону и пойти на риск, даже когда нет никаких гарантий. Рекомендации Брайана помогут вам шаг за шагом строить фундамент веры в себя.

«Более 25 лет я изучал жизнь успешных мужчин и женщин, пытаясь отыскать общие характеристики и качества, которые позволяют им добиваться незаурядных результатов. Прочитав тысячи книг, статей и научных трудов, посвященных успеху, я пришел к выводу, что главным фактором успеха в любой жизненной сфере является уверенность в себе.

У каждого, кто добился чего-то экстраординарного, это качество развито в большей степени, чем у среднестатистического человека. Если вы разовьете в себе это качество до такой степени, что перестанете сомневаться в своей способности добиваться всего, чего захотите, на вашем пути к успеху не останется никаких преград…»

 

Свободное скачивание книги заблокировано, частной фирмой, издательством ООО "ПОПУРРИ".

Ещё одним посредником на Вашем пути к саморазвитию.