Хипскинд Джудит - Жизнь на ладони. Хиромантия как инструмент самопознания

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 149 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,1 Мб

Индивидуальный рисунок на ладони – это отражение бездонной внутренней природы человека, в которой сочетается все: его наследственность, характер, способности, образ мыслей и уникальный опыт бессмертной души. Используя возможности хиромантии, вы узнаете о том, какие жизненные задачи вам предстоит решить, какими ресурсами вы располагаете и как выбрать наиболее удачный вариант судьбы.

Джудит Хипскинд более 30 лет занимается частной практикой хиромантии и известна благодаря своим исследованиям в США, Европе, Австралии и новой Зеландии. Ее рекомендации, изложенные в этой книге, помогут начинающим хиромантам освоить азы древней науки и с пользой применять это знание на практике.

 

"Хиромантия – это искусство, требующее способности к дедукции и ясного понимания природы рук как таковых. Будучи продолжением разума, руки отражают не отдельные или случайные черты, а личность человека в целом: его дух, мотивации, индивидуальные потребности и темперамент.

Исследование всех этих сфер посредством анализа рук: зон, фактуры, гибкости, пальцев, форм, рельефа и линий – дает уникальную основу для более глубокого понимания себя и окружающих.

Эта книга посвящена достижению такого понимания и хиромантии как живому искусству, которое нуждается в умелых, чутких исполнителях."

 

Книги похожие на книгу Джудит Хипскинд "Жизнь на ладони":

The Laws of Scientific Hand Reading , William G. Benham. N. Y.: Duell, Sloan and Pierce, 1966.

Бенхэм Уильям Дж. Законы научного чтения по ладони.

Это стандартный справочник для начинающих. Многие современные системы анализа ладони возникли на основе исследований Бенхэма. В настоящее время эта книга чаще упоминается как пример неуважительного отношения к правам женщин, но на самом деле она очень полезна в качестве свода основ хиромантии, а приведенные в ней значения можно трансформировать в соответствии с потребностями женской души.

 

Palmistry Made Easy , Fred Gettings. Wilshire Book Company, 1973.

Геттингс Фред . Легкая хиромантия.

Фред Геттингс – автор нескольких работ по хиромантии. В этой книге читатель найдет полезную информацию о типах ладони и большой выбор иллюстраций. Книга ориентирована на интуитивное толкование знаков на руке. Знание типов руки помогает определить ее свойства и обеспечить понимание значения в целом.

 

Palmistry for Women , Nancy MacKenzie. Warner Paperback Library Edition, 1973.

МакКензи Нэнси . Хиромантия для женщин.

В этой книге представлен феминистический подход к хиромантии. Она исключительно полезна в качестве справочника по определению профессии для женщин. Приведены образцы ладоней женщин, представляющих разные сферы деятельности, а также даны подходящие указания по выбору карьеры, основанные на информации, прочитанной по ладони.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Жизнь на ладони