Уфимцев Вадим - Силовой тренинг. Нетрадиционная методика

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  256 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7 Мб

Данная книга является детально разработанным практическим учебником по развитию способности строить красивое и невероятно сильное физическое тело при помощи силы своей мысли. На страницах этой книга вам будет предло­жен нетрадиционный способ приобретения ог­ромной силы и колоссальной мышечной выносливости. Вполне возможно, что у большинства читателей при первоначальном прочтении он может вызвать скептическую усмешку. Но я бы предостерег вас от поспешных, поверхностных выводов.

Мерилом истины любой информации являет­ся практика и только практика. И для того что­бы действительно попять все возможности, ко­торые несет описанный в данной книге тренинг, вам необходимо регулярно практиковать ею в течение хотя бы 3-4 недель, а уж потом делать выводы. От себя же хочу заметить, что предла­гаемая вам методика лежит в основе абсолютно всех восточных единоборств, йоги, искусства цигун и любых шаманских практик.

 

«Однажды на показательных выступлениях по армрестлингу чемпион Беларуси, весящий порядка 110 кг, пригласил на поединок любого желающего.

Кто бы ни подходил к столику, чемпион мгновенно прижимал его руку к столу. До тех пор пока к столу не подошел худощавый работник коровника.

К огромному изумлению абсолютно всех присутствующих щупленький «доходяга» мгновенно припечатал руку чемпиона к столу, заста­вив того густо покраснеть.

В зале присутствовал также и родной брат поверженного чемпиона. который был еще бо­лее накачан и являлся чемпионом России но армрестлингу. Стремясь отомстить за брата, он также вызвал худенького «колхозника» на по­единок. Но и его наш герой «проглотил, даже не заметив».

А ведь работник коровника весил не более 75 кг и тренировался исключительно лишь в умении кидать сено вилами. Ну а рельефа мышц у него не было и в помине. Так что же такое сила?

В свое время самым сильным человеком на Земле считался Л. Засс. Он рвал руками цепи, переносил на себе лошадь, держа на вытянутой руне несколько человек и т.д. но весил он при этом не более 75 кг и не имел внушительного мышечного рельефа.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ