Де Портер Бобби, Хенаки Майкл - Квантовое обучение. Разбудите спящего в вас гения!

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат djvu.,  384 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 23,8 Мб

Квантовое обучение - совокупность методик обучения и подхо­дов, продемонстрировавших свою эффективность в школе и бизнесе для людей любого возраста, характера и склада ума. Элементы программ и планов обучения скомбинированы исходя из предпо­сылки, что оно всегда может и должно приносить радость.

"Перелистайте страницы этой книги, и вы заметите, что она сильно отличается от других книг. Страницы на ле­вом развороте содержат обычный текст, а на большинстве страниц справа вы увидите рисунки, диаграммы, схемы и символы.

Присмотритесь еще внимательнее, и вы обнаружите в начале и в конце большинства глав специальные стра­ницы. Главы начинаются с констатации тех качеств и пре­имуществ, которые даст проработка изложенного в них ма­териала, и заканчиваются "контрольным листком" - вы сможете проверить, чему научились. По мере прочтения книги вы увидите, что я часто по-разному повторяю те или иные моменты - в другом стиле или в графической фор­ме.

Я использую те или иные методики именно потому, что они отвечают специфике работы мозга, так что вы смо­жете обучаться наиболее оптимальным способом. Эти ме­тодики испытывались в течение многих лет. Они действи­тельно работают. Квантовое обучение работает - это мо­гут засвидетельствовать тысячи учащихся, которые прошли наше обучение. Моя задача при написании этой книги, ее вызов заключается в том, чтобы доказать вам работоспо­собность Квантового обучения, и я с жаром принимаю этот вызов.

Но и вам я бросаю вызов. Сумейте прочесть эту книгу с открытым разумом. Пересмотрите свои прежние представ­ления о том, как должна выглядеть книга и что должно быть в ней написано, о том, сколько можно выучить мате­риала и как быстро можно учиться. Сумейте понять и уди­виться своим собственным способностям и возможности получать удовольствие от учебы на каждом этапе."  Бобби Де Портер, Оушенсайд Калифорния

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ