Катц Дебра - Суперэкстрасенс. Управление вашими врожденными экстрасенсорными способностями

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  479 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 6,0 Мб

 

Дебра Линн Катц является признанной во всем мире ясновидящей, целительницей, учителем и духовным консультантом. Она имеет степень бакалавра по психологии первой степень магистра по социальной работе, прошла обучение в ведущих школах США по развитию экстрасенсорных спо­собностей, ведет одно из самых популярных на американ­ском ТВ шоу - «Исследователь Необычного».

 

«Если вы отчаянно ищете ответы на вопросы о стран­ных явлениях, которые с вами происходят, - прочтите эту книгу. И неважно, считаете ли вы себя в большей или в меньшей степени особенным, не таким, как все, или совсем обыкновенным, я могу заверить вас в том, что: первое - по самому факту вашего существования, вы уже особенный человек. И второе - как человек вы не можете не быть экс­трасенсом, так же, как не можете не дышать.

 

Знаете вы об этом или нет, но ваши экстрасенсорные спо­собности влияют на вас в каждый момент жизни, воздействуя на мысли и чувства. Если вы воспользуетесь техниками, описанными в книге, пусть даже всего один или два раза, обязательно получите результат. Если вы продолжите эту практику, то поймете, что действительно являетесь суперэкстрасенсом, даже, если всю свою жизнь думали иначе. Это произойдет, потому что быть экстрасенсом это не дар, дар -  это знать, что вы им являетесь».

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ