Елифёрова Мария - Возрождение пространства. Мир животных, книга 1

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  125 стр.,  размер архива - 430 Кб

 

Эта книга не имеет глав и разделов, она написана, как целостное обращение, как обращение к каждому человеку, который её читает. Она просит обратить тебя внимание на самого себя, на мир, в котором ты живешь и на живых существ, которые тебя окружают иногда явно, а иногда нет.

 

Книга просит тебя остановиться и задуматься, найти время для себя, чтобы понять, в чём суть именно твоего существования, в чём суть взаимодействия человека с живым, естественным миром. В чём суть общения ЖИВОГО С ЖИВЫМ.

 

«Есть мир, который в грезах тебе снится, с такой грезой ведь ты родился, её пришел ты воплотить, чтобы счастливым на планете быть. У каждого своя греза - неповторимая она, так следуй за своей мечтой, ищи её ты горячо. И знает лишь душа твоя, куда ведет она тебя, ты ей доверься, ты ей верь, она к грезе идет поверь, душа с тобою говорит, коль сердце оживает не молчит, коль чувствовать ты больше начинаешь, и мир, словно живой воспринимаешь, и принимаешь, понимаешь всё живое, ты веришь в то, что для тебя оно родное, находишь всех своих животных и себя, СВОЁ ПРОСТРАНСТВО КАЖДЫЙ МИГ ТВОРЯ.»



Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ