Фад Роман - Коды подсознания. 54 кодовые фразы для счастья и удачи

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  77 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 380 Кб

 

Большинство книг по магии на сегодняшний день имеют два недостатка: они либо слишком научны и скучны, либо полны советов от бабушек-знахарок и благодарственных писем от «якобы исцелившихся». И то и другое вызывает недоверие, скепсис и толику уныния.

 

Известный колдун Роман Фад предлагает быстрое и эффективное решение ваших вопросов путем соединения сознания и подсознания воедино, что достигается произношением кодовых фраз. Проверить чрезвычайно просто: попробуйте!

 

Роман Фад - серебряный призер «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Пожалуй, самый известный потомственный колдун России. Автор бестселлера «Ключи от счастья» и фильма «Русский секрет». Ведет собственные рубрики на радио и в журналах.

 

"Сегодня учеными - квантовыми физиками - достоверно подтверждено: человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять! Это не выдумки неграмотных шаманов, не попытки шарлатанов-экстрасенсов заарканить ваше внимание, а объективная реальность.

 

Человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять!

    

Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.

 

Ваша реальность интерактивна и может изменяться по вашему желанию, особенно если вы соблюдаете простые и несложные правила. О них и будет идти речь в этой книге. Тут есть один небольшой нюанс: ВАМ НАДО ВЕРИТЬ в себя и в то, что все получится, и твердо знать, чего вы хотите. Если вы считаете получение каких-либо благ невозможным и не верите в себя - результат будет соответствующим, а если верите в свои силы - успех гарантирован. Успех «плацебо» основан опять-таки на вере, что и приводит к положительным результатам.

 

Конечно, невозможно отрицать роль Высших сил и их участие в вашей судьбе, но если вы даже не пытаетесь «купить лотерейный билет» - не жалуйтесь на отсутствие выигрыша. Сконцентрировав энергию в шар и запустив ее в мироздание - ощутите его отклик, вплетение вашего намерения в ткань Вселенной. Если самым непонятным и чудесным образом природа помогает совершать нам чудо рождения нового человека, с его сложной структурой физического и астральных тел, то вы являетесь ее сотворцами! Без вас это чудо оказалось бы невозможным! Чем не повод поверить в свою уникальность и возможность творить?

 

Познайте самого себя, ощутите себя творцом своей реальности и действуйте. Я желаю вам удачи на пути к вашим свершениям!"  Роман Фад

 

Ссылка для скачивания:  УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ: общества с ограниченной ответственностью  «Издательство «Эксмо»