Чуруксаев Олег – Тайная книга Волховства

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  259 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 2,1 Мб

 

Волховство - славянская магия дохристианского периода. Взаимодействие с богами. Призыв и контакт с силами богов. Получение помощи и советов божественных сил. Магия славян для исцеления, удачи, богатства. Взаимодействие с домашними духами.

Проведение ритуальных и обрядовых действий, направленных на получение помощи богов и богинь. Гармонизация жизни, налаживание связей с природой и стихийными силами. Управление погодой. Создание наузов, узелковая магия, магия оберегов.

«Волхв - жрец, священник бога Велеса, который помимо практики магии, обрядов и церемоний был еще и поэтом. Аналогом волхва в кельтской мифологии является друид. В славянском языческом обществе волхвы выделились как особая группа, связанная с проведением религиозных обрядов, предсказаниями и гаданиями.

Волхвование - это синоним колдовства, предсказания; волхв считался пророком, шаманом, целителем и составителем снадобий. В древнеславянской иерархии волхвы традиционно занимали высокое место рядом с правителем. Князья приходили к волхвам за предсказаниями и советами.

Самые сильные, наиболее приближенные к Велесу, волхвы могли превращаться в волка или ворона - животных Велеса. Именно волхвом вам и предстоит стать по прохождению 3 ступеней…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ