Сидоров Георгий - Тайная хронология и психофизика русского народа

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  417 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,7 Мб

Вы держите в руках книгу с уникальной судьбой. Большая ее часть написана в далёком 2000 году, когда общество было не готово вое- принять изложенную информацию. И сегодня, пройдя непростой путь к изданию, «Тайная хронология и психофизика» готова открыть для вас колоссальный пласт знаний по истории, философии и законам мироздания.

Затронутые темы сенсационны:

- реальная история человечества на огромном хронологическом периоде;

- связь древних ведических знаний и последних изысканий теоретической физики;

- вехи тысячелетней информационной войны;

- забытые исконные традиции наших предков, в том числе русская йога;

- мины замедленного действия, внедрённые в мировые религии и идеологии;

- и многое, многое другое.

Вы прочитаете про мировые катаклизмы и тектонические процессы, про происхождение народов и их судьбу, про богов древней арийской религии и посвящённые им обряды, про основные действия слуг тьмы по достижению мирового господства и многовековую стойкость русского народа.

Книга пробуждает память о наших предках, открывает почти забытое чувство веры в себя и в свой народ.

Что мы можем сделать, чтобы вернуть Золотой век? Откройте «Тайную хронологию и психофизику» - и тайное станет явным.

 

«Известная русская народная сказка о Кощее Бессмертном рассказывает нам, что на краю мира на высокой горе стоит дуб, а на дубе том висит хрустальный сундук. В сундуке сидит заяц, в зайце - утка, и утке - яйцо, а в яйце - игла. Если сломать кончик иглы, то умрёт Кощей, и освободится Земля от его злой воли.

А теперь попробуем вникнуть в смысл сказки. По утверждению многих исследователей, сказки любого народа - не что иное, как более позднее изложение древних мифов. А мифы всегда у всех племён и народов были самым надёжным хранителем информации. Следовательно, сказку о Кощее Бессмертном надо рассказывать не как вымысел, а как серьёзный источник знаний, который посредством мифа дошёл до нас из глубин времени.

Что означает высокая гора? Прежде всего, здесь указывается на связь с небом. Возможно, это память о той высокой горе, которая когда-то находилась на мифической прародине наших предков - Арктогее или Арктиде - об арийской Меру, на вершине которой когда-то стоял храм Индры, или Алатырь-горе из русских мифов. Важно другое; в сказке прямо указано место действия. На горе стоит дуб, устремлённый в небо. Что это? Из древнерусской мифологии мы знаем о древе мира.

У наших предков этим древом являлся дуб - священное дерево самого Сварога.

По сути, древо мира - это и есть символический космос, - единое целое и в то же время бесконечное многомерное пространство.

Что же хотел показать наш народ в образе сундука, висящего ка древе мира? Сундук во все времена считался символом вещизма и стяжательства, символом преобладания материального над духовным. Это энергия, обращённая сама на себя. На Руси «живыми сундуками» называли людей скаредных и предельно жадных. Сундук - это символ космического зла, фактически - это опухоль, раковая опухоль самой Вселенной, ведь сундук - инородное тело .

Теперь рассмотрим, что наши предки хотели передать нам образом зайца. Заяц - символ приземлённости . Это маленький, хитрый, изворотливый, лживый и трусливый зверёк, который приспосабливается жить в любых условиях. Следовательно, заяц - символ земного изворотливого зла, неуловимого и многомерного . Все русские сказки говорят об этом. Заяц проводит и волка, и лисицу, и медведя, и всех зверей вместе взятых. Другими словами - это один из самых живучих зверьков, то есть является ещё и символом живучести. Но заяц в сундуке не одинок, в нём скрывается утка. Как известно, утка не только у русского народа, но и у других европейских народов является символом неприкрытой циничной лжи. Любопытен тот факт, что птица - властелин воздушной стихии, следовательно, ложь имеет и высокую скорость, и свою собственную среду распространения.

Складывается такое впечатление, что «раковая опухоль» Космоса - сундук - имеет конкретную привязку к земной сфере бытия. Стенки сундука можно рассматривать как границы чуждого, враждебного древу мира образования, которое имеет свой собственный путь эволюции. Сам сундук - мёртвая материя, а живые существа в нём никакого отношения к небесному дубу не имеют. Заяц - носитель земного порока, утка - небесного. Безусловно, яйцо в утке тоже содержит в себе глубокий космический смысл. Из индуистских эзотерических источников мы знаем, как Великий Брама породил из яйца наполненную животворящим светом Вселенную.

О рождении Вселенной из яйца говорят и Русские Веды, и другие мифы индоевропейских народов: иранцев, балтов, германцев - говорят о том же, Напрашивается вывод: если Вселенная родилась из яйца, то и яйцо в утке является зародышем отрицательного мироздания, которое в любой момент может возникнуть как паразит на ветвях Древа Мира. Понятно, что такое образование, лишённое самостоятельной почвы и энергии, может стать серьёзным врагом проявленного Космоса и в конечном итоге высосать и поглотить его.

Последний элемент этой пирамиды - знаменитая игла, на конце которой и находится смерть Кощея . Это самый загадочный элемент головоломки. Что это? Неужели это память о прошлой погибшей цивилизации, похожей на нашу технократическую, с её иглоподобными телевизионными и радиобашнями - носителями зачастую ложной информации ?

Если это так, то получается, что наши предки зашифровали в миф послание о сатанинском эгрегоре и о том, как нейтрализовать его влияние на человечество. Кроме этого, они сумели передать эти знания современникам из отдалённого прошлого, предшествовавшего исходу индоевропейцев из своей прародины.»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ