Невский Дмитрий - Славянские обряды родового круга. Древняя сила предков

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 178 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,5 Мб

"Эта книга является итогом многолетней практической работы. За все годы моей практики, а это около 15 лет, ко мне обращатись люди с разными проблемами. И советы, реальные помощь, поддержка, которую они получили, смогла изменить не только их жизнь. И каждая из ситуаций, из жизненных задач человека дата возможность рассмотреть и увидеть различные законы и взаимосвязи, которые прослеживались в них. А увидеть причины и структуру ситуации, значит иметь возможность не только ее понимания, но и верного выхода из нее.

Вы можете жить лучше, если живете в гармонии с собой и окружающим миром. Если верно соизмеряете свои возможности и пули их достижения. Если готовы решать задачи, которые ставит перед вами жизнь. Вы можете обратиться за оказанием профессиональных магических услуг, консультаций, советов. Все бывает непросто в жизни. Но человек не один на своем шли, и только ему решать, как он будет идти по нему, и кого он выберет в попутчики или советчики."

 

«Род. Родина. Родитель. Родня. Родственник. Родник. Плодородие. Народ. Город. Роды. II это список не полон. Но даже его достаточно для того, чтобы понять одну простую вешь. Мы не помним родства, мы носим его в себе! Разве вы задумываетесь о том, как работают ваше сердце, легкие, печень, если они здоровы? Так и мы особенно не задумываемся о том. как функционирует наша взаимосвязь с родом, поскольку это является естественным процессом. Культурным, общественным, но естественным, при помощи которого мы постоянно связаны с нашими предками. И в этом наша сила.

Род - группа кровных родственников, ведущих происхождение от общего предка по одной линии, связанных друг с другом кровным родством, иногда носящих общее родовое имя.

Тем не менее эта связь, это взаимодействие не имеет удобных и привычных научных доказательств. А те, что есть, настолько малы и незначительны, что не могут служить основой для серьезного исследования. Но это не совсем так. Вернее, далеко не так. Можно потерять запись, можно потерять вещь, ее можно уничтожить, либо она просто испортится от времени. Но невозможно уничтожить, забыть, потерять культуру народа, которая обусловлена не прихотью власти, которая им управляет, не прихотью идеи, которая культивируется. А обусловлена она тем. как этот народ взаимодействует с окружающим миром, что он считает истинным, а что - нет. несмотря на все указания и инструкции, как он чувствует свою связь с природой, землей, людьми...»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ