Кудряшов Николай - Славянские практики внутренней силы. Тайна волхвов: энергия волны

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  80 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,4 Мб

Методика славянской гимнастики стоит на «трех китах»: гиперборейской системе Целостного волнового движения, учении о трех плоскостях времени и комплексной тренировке мышц и сухожилий по методу древних славянских родов.

Что эти «киты» дают человеку? Ваши мышцы всегда будут находиться в тонусе, походка станет легкой, летящей, вы приобретете красивую осанку и раскрепощенные, плавные, свободные движения. Вы будете жить своей привычной жизнью, просто то, что вредно для вашего организма, уйдет само, как лишнее, ненужное. «Зеленая волна» движений проведет вас по жизни правильным путем!

Овладев методом движения в волне, вы сможете помочь не только себе, но и окружающим вас людям. Вы научитесь разумно распределять свои силы и подавать соответствующие примеры и, при запросе, необходимые советы тем, кто рядом.

Движение в волне не требует специальной подготовки. В нем важно лишь желание учиться, видеть, слышать, чувствовать, меняться в нужную для себя сторону. Кроме того, для вас откроются тайны движения в разных плоскостях времени.

 

«Сразу возникает вопрос: зачем вам еще одна система здоровья и чем она отличается от многих других?

Известно, что болезни и старение организма напрямую связаны с движением, точнее, с его дефицитом, а также и с активностью мозга, с правильной настройкой, с настроением. Отсутствие радости, недостатки или неправильные движения могут вывести организм из строя в течение небольшого отрезка времени. В ходе одного эксперимента молодой человек был лишен возможности двигаться, и через две недели здоровье его организма было серьезно подорвано.

Болезни и старение организма напрямую связаны с дегенерацией нейроэндокринной системы. Насколько хорошо работает наша гормональная система, настолько хорошо и молодо мы себя чувствуем. Есть люди, которые в тридцать лет биологически похожи на шестидесятилетних, и это от того, что их эндокринная система дает сбои. Почему? Они мало или неправильно двигаются. Но есть и такие люди, которым в сорок и даже пятьдесят лет не дашь больше тридцати.

Думаете, эти процессы неизбежны? Я готов вас удивить: правильное движение — движение в волне — позволит вам оставаться молодым и здоровым долгое время и быть на высоте всегда, в любой ситуации.

А что же последует за волной движения? Мы узнаем о применении волны на переговорах в бизнесе, при знакомстве, при взаимоотношениях. Стоит принять обозначенный принцип сознанием и немного переобучить тело с помощью предложенных упражнений, и в вашей жизни начнутся изменения к лучшему. Известно, что 70 процентов успеха любой методики зависит от настройки, от способа мышления. Все волновые упражнения моей системы можно выполнять мысленно, и это тоже будет приносить результат…»  Кудряшов Николай


Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ