Откровения арийских мудрецов

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc., 101 стр., с иллюстрациями, размер архива - 350 Кб

Из очень древних Вед доподлинно известно, что безпредельная Вселенная, Состоит из трёх Миров – Прави, Нави, Яви. Правь и Навь имеют много измерений-уровней, это миры ЗАСЛУГ И СООТВЕТСТВИЯ. Каждая Душа пришедшая с Земли попадает в тот уровень которому она соответствует своим чувственным и эмоциональным состоянием. Подобие к подобному.

Мир Божественный находится внутри, а всё, что за пределами его, зовётся Запредельным. Мир Прави – уровень Божественный и внутренний, это Мир Огня, в нём Боги проживают, его светые достигают. Он доступен каждому из нас, кто накопит много Огненной энергии и жертвенной Любви. Без Любви не достигнешь Мира Огненного.

 

В Прави проживает Бог и наши предки просветлённые. Мир Прави это – Мы. Человеки на Земле живут отдельно, каждый для себя, в Нави – группами, а в Мире Огненном всё – Одно, объединены все Души Огненные. Это есть ЕДИНЫЙ БОГ – СВЕТ ОГНЕННЫЙ, без лица и образа, но осязаемый и познаваемый. Бог есть Свет изначальный, всепроникающий.

Единый Бог-Всевышний выдохнул из тела своего 33 миллиона Божеств-Богов для сотворения и управления Мира материального. И Бог Сварог из них первый, сотворил, сварганил всю Вселенную, планеты - Земли и тело человека тоже. И мы, Гойи-человеки, Сварожьи дети, потомки Самого. Из созвездия Дракона, мира Запредельного, к нам прилетели Демоны, Наги-змеи с человеческими лицами и евреев сотворили, их людьми назвали. (Лйу-ди – «прилетевшие разъединять, сеять раздор и пожинать урожай»).

 

"Сияет Солнце ровно

Застыла зелёная листва

Ангел на плечо садится плавно

Радуясь природе естества"

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ