Гусев Олег - Магия русского имени

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!
формат djvu.,  188 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,8 Мб

Впервые в мировой славистике для проникновения в тайные формулы русского языка использована Всеясветная Грамота, состоящая из 147 Буков и известная Рус­ским 40 тысяч лет. Открывается совершенно неожиданный - эзотерический уро­вень понимания русских имен и фамилий.

Люди живо интересуются происхождением своих фамилий, и интерес этот никогда не оставался пустующим резервуаром: все­гда находились охотники заполнить его из источников, нередко из­рядно замутнённых. Возникновение фамилий тесно увязывают с официальной историей, но она давно уже не наука, а писалась и пишется по заказу идеологов.

У народов с «великой историей» только хорошие имена; а если российская «история» изобилует эпи­зодами, унижающими Русских, то наши фамилии в большинстве своем либо образованы от дворовых кличек и прозвищ, либо заим­ствованы у других этносов, либо выведены из наименования местностей и профессий.

Происхождением фамилий занимаются «специалисты» в науке о фамилиях - ономастике. Они действу­ют, к примеру, как физики, которые руководствуются фундамен­тальными открытиями и теориями. Поскольку все, написанное историками по русской «истории», является раз и навсегда уста­новленной догмой, то и многочисленные исследования по русской ономастике воспринимаются как неоспоримая истина. Вот и ходят многие Русские, мягко говоря, в недоумении от своих «неприг­лядных» фамилий, стесняются их.

 

«Русский язык - это вечный часовой всех цивили­заций, всех эпох и всей нервной энергетики человечества. Русский язык всё видел, всё слышал и решительно всё рефлекторно выстрадал и запомнил. Это мы, «избранники Его» от Бога рождённые, составили физиологическую основу современной культуры человечества.»  Г.Н. Бренёв

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ