Савицкие Ладомира и Яровит - Именослов Ведической Руси

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  с иллюстрациями,   272 стр.,  размер архива - 3,1 Мб

В этой книге собрано более 3 900 собственных родных славянских имён. Книга раскрывает и толкует суть Родных Имён, что определя­ют судьбу человека, соединяют его сродной землёй, Славянской Ведической традицией, Богами и Предками воедино. Ведь получить сча­стье на земле возможно, только исполняя своё предназначение, а имя человека - это часть нашего предназначения.

Благодаря имени можно узнать о человеке, кто он есть, его дальнейший путь, раскрыть в нём духовно-магические силы, которые приведут к Любви, Счастью и Ра­дости. Именослов предназначен для использования Духовными Проводни­ками, а также всеми потомками Рода Славных, стремящихся вернуть силу и мудрость предков и быть достойными славы Родных Бо­гов.

 

«Известно, что наиболее привлекательное и бесконечно-интересное для человека слово – это, без сомнения, его имя. Над этим словом мы долго задумываемся, откликаемся на него, когда к нам обращаются, а самое главное - имя нас сопровождает всю нашу жизнь. Человеческое имя, согласно Обычаю наших предков, имеет таинственную силу, оно соединяет того, кто его носит, со Всевышним Богом и его проявлениями - Родными Богами. Вследствие чего оно наполняет душу этой божественной силой, знаниями и умениями. Служит оберегом, защищающим носителя от всего злого, плохого, особенно от болезней и смерти, и предоставляет всю ту силу и мудрость, какие закладывались в содержание имени. Родное славянское имя - это бесценное и вечное наследие прошлого, без какого мы просто не можем иметь будущего.» Авторы

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ