Шемшук Владимир - Наши предки. Жизнь и гибель последних трёх цивилизаций

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  85 стр.,  размер архива - 150 Кб

После прочтения рукописи этой книги я неделю не мог спокойно спать. И дело не в ночных кошмарах, а в том потрясении, которое я испытал буквально с первых глав этого исследования. Вот почему я советую вам, дорогие читатели, прежде чем раскрыть эту книгу, подумать: нужны ли вам дополнительные стрессы, ибо после прочтения «Hаших предков» вы станете совершенно другим человеком.

«В середине семидесятых годов, прочитав работу А.А.Горбовского о том, что много тысяч лет назад существовала развитая цивилизация, которая погибла в результате потопа, я был буквально ошеломлён. Читая и перечитывая его книгу «Загадки древнейших цивилизаций», я открывал в ней всё новые подробности былого могущества древних, хотя было неясно, как какой?то метеорит, хоть и гигантский, упавший в океан, может полностью уничтожить культуру всей планеты. Ведь люди, в конце концов, всегда восстанавливают всё разрушенное и уничтоженное.

Что-то здесь было не так. Может быть, думал я, цивилизация сама уничтожила себя, например, в результате ядерной войны… Ведь в Библии описано уничтожение городов Содома и Гоморры оружием, очень напоминающим ядерное. И, возможно, ядерная война как раз и вызвала всемирный потоп. У меня возникло желание определить, существует ли связь между этими двумя грозными явлениями и если таковая есть, то ушедшая цивилизация действительно погибла от ядерного оружия.

Так, работа Горбовского вывела меня на одну из серьёзнейших (и как потом стало ясно одну из секретнейших) проблем: экология и ядерная война. Уже при первом знакомстве с описаниями последствий ядерных взрывов я узнал, что вслед за ядерными испытаниями начинаются ливневые дожди. Хотя явление это никак в литературе не было объяснено, но связь эта чётко прослеживалась при всех испытаниях.

Отсюда следовал вывод: при многочисленных ядерных взрывах ливневые дожди неизбежно должны перерасти во всемирный потоп. Проработав по данному вопросу всё изданное в открытой печати, я нашёл приемлемое объяснение этой связи и моё исследование завершилось работой «Состояние климата, биосферы и цивилизации после применения ядерного оружия», которая был изложена в тезисах нескольких научных конференций. Хотя выводы этой работы были ужасны, кроме специалистов она никого больше не заинтересовала.» Владимир Шемшук

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ