Шемшук Владимир - Волхвы

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  416 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 8,3 Мб

Наши предки были богами, чему сохранилось немало свидетельств, хотя наша культура лишена памяти о том времени. Их высокие достижения были обусловлены нашей древней религией – православием, и нашей древней верой – правоверием, канувшим в Лету, как и всё былое могущество наших предков. О древней религии и древней вере и пойдёт речь в предлагаемой работе.

Сегодня нам усиленно вдалбливается мысль, что пока существует Человечество, люди постоянно воюют между собой, убивают, насилуют, грабят друг друга. Но как раз совсем недавно ещё война не была такой, каковой её пытаются представить нам. Она была связана со словом, которым пытались не убить, а просто лишить противоположную сторону божественной силы, чтобы она не могла навредить победителям.

 

Вспомните первые строки Библии: «Сначала было Слово, и Слово было у Бога и Слово было Бог», т.е. само слово и было Богом, а в русском языке таковым остаётся до сих пор. Но чтобы действие слова проявилось моментально, оно должно быть произнесено в раструб, заканчивающийся длинным металлическим отростком, сделанного в виде обоюдоострого лезвия (что определяло широкий диапазон частот).

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ