Закон Одного - Истина и Любовь

вкл. . Опубликовано в Лиза Ренье

Поддержи нас в социальных сетях!

Закон Одного – это понимание того, что все вещи созданы из разумной энергии и являются частью Всего Одного . Закон Одного содержит Священные Науки, объясняющие механику Сознания Христа , составляющего Естественные Законы , управляющие Вселенским Творением.

ВсеЕдинство — это признание того, что Вечная Истина — это Вечная Любовь, и что состояние Вечной Любви — это органическое сознание Бесконечного Творца или Божественного Источника. Сознание Вечной Любви, воплощенное в форме, называется Разумом Единства и одновременно признается Внутренним Светом Христа.

Сознание Единства находится в Единстве с Богом, и это сознание Единства — это то, что зажигает Внутренний Свет Христа , который хранится как вечное пламя в Священном Кристальном Сердце . Внутренний Свет Христа , когда он актуализируется в проявленной форме, является воплощением Вечного Бога-Человека, который носит титул Космического Гражданина и, следовательно, является GSF (Бог - Суверен - Свободный).

Когда мы практикуем выражение любящей доброты, мы строим Сознание Единства , которое напрямую отражается как истинная природа и святой образ Божьей Любви, и этот Внутренний Святой Дух священного сердечного пламени вечно защищен внутри ангельских людей. Будьте Едины со Всеми, как Один есть Все с Богом. Каждая Душа совершает одно и то же духовное путешествие, но каждая душа развивалась на разных уровнях в пределах проявленных Временных линий .

Учение Закона Одного описывает духовные законы, которые управляют духовной эволюцией ангельского человечества для каждого измерения, существующего в Матрице Вселенского Времени. Это единая философская система мирового гуманизма , объединяющая космологию, науку, права человека и спиритуализм.

Проще говоря, Закон Одного – это Универсальная Истина о том, что Все Едино. Это Истина, которой учил Христос , когда он провозгласил: «Возлюби ближнего своего, как любишь самого себя». Мы все являемся прямыми выражениями Единого Божественного Источника.

Закон Одного — это энергетическая реальность, а также творческий завет с расами- основателями Воинства Хранителей . Изумрудный Орден , Аметистовый Орден , Золотой Орден , Космическая Семейная Сущность РА, Расы Хозяев Авроры с Семи Высших Небес служат Кристальной Звезде. чтобы защитить духовный суверенитет всех рас посредством восстановления Миссии Христа .

Закон Одного практикуется развитыми расами, которые продвигают Самоответственность и подотчетность в нашей Универсальной Матрице Времени посредством понимания энергетической взаимосвязи, существующей между всеми живыми существами.

Закон Одного выражает и признает взаимосвязь, ценность и взаимозависимость духа и Сознания , которое оживляет все сущее. Образ жизни, выражающий безусловную Любовь ко всему творению, приносит истинное Единство с Божеством и развивает прямые отношения с Богом . Таким образом, это обещание Изумрудного Завета , подаренного человечеству для достижения планетарного освобождения, и является восходящим путем Космических Основателей для достижения полной духовной свободы от циклов реинкарнаций в нижних мирах во время Цикла Вознесения .

 

      Практика Закона Одного

  1. Сознание Единства
  2. Любите себя
  3. Любите других
  4. Любите Землю и природу
  5. Служение другим
  6. Расширение сознания
  7. Ответственное совместное творчество

 

Миссия Христа

Таким образом, термин Христос или Христос , используемый в этом контексте, не обозначает человека, которого называют Иисусом Христом , как учат мировые религии. Христос выходит далеко за пределы всякого значения, связанного с планетарным сознанием, и фактически описывает состояние вечного Космического Сознания, титул, данный свободному Космическому Гражданину.

 

Служение другим

Когда мы чувствуем себя некомфортно из-за действий других, мы можем облегчить себе жизнь, не забывая развивать правильное отношение к себе. Закон Одного — это Универсальная Истина о том, что Все Едино. Таким образом, тот, кто практикует такое понимание Закона Одного , действует и принимает решения, основываясь на своем осознании того, что каждое действие имеет последствия для себя и для других. Более того, тот, кто воплощает Закон Одного, понимает, что когда страдает один человек, страдают все люди (сознают они это или нет). Будучи Единым Я-Богом, быть «Состраданием в Действии» по отношению к другим – значит находиться в гармонии и правильных отношениях с Собой.

Основные принципы служения другим включают в себя:

  • Люди воспринимают связь любви во всем и проявляют безусловную любовь и сострадание к другим,
  • Люди посвящают себя духовному росту своего Сознания и помогают другим в их духовном развитии,
  • Люди стремятся трансформировать мысли Негативного Эго посредством разработки моделей поведения GSF ,
  • Люди делятся информацией и знаниями с другими в виде открытого источника в рамках единого сотрудничества.
  • Люди совершенно не заботятся об удовлетворении своих материалистических потребностей эго или удовлетворении побуждений домов эго,
  • Люди признают, что каждый человек является духовным существом, идущим по своему личному пути духовного роста и открытий,
  • Люди стремятся испытать общую позитивную реальность Мирового Гуманизма с другими людьми на Земле.

 

Мировой Гуманизм

В интерпретации Закона Одного в контексте Духовного Вознесения это эгалитарная философия развития человечества к гуманитарным целям. Исследование Вознесения создано как эволюционная модель нашей планеты и человечества для достижения духовной свободы. Основное внимание уделяется внутреннему духовному изучению и размышлениям о личном стремлении расширить свое сознание и доброжелательности к жизни.

По мере расширения нашего сознания мы смещаем перспективу, чтобы почувствовать нашу взаимосвязь со всей Жизнью, и становимся ориентированными на служение ( Служение Другим ), отражая, таким образом, внутреннюю истину. Когда мы испытываем эту всеобъемлющую духовно-энергетическую связь, мы по своей природе желаем практиковать человеческую доброту и стремимся сотрудничать с развитием более высоких структур, которые придают ценность людям, системе ценностей Мирового Гуманизма.

 

Права человека

Права человека — это моральные принципы, которые описывают определенные стандарты человеческого поведения. Они совпадают с естественными законами Бога, Законом Одного :

  1. Я имею право позаботиться о себе и защитить себя от физических, психических, эмоциональных или духовных угроз.
  2. Я имею право устанавливать свои собственные приоритеты и выбирать способ жизни на земле, если это не причиняет намеренного вреда другим.
  3. Я имею право выражать чувства, мнения и желания.
  4. Я имею право на уважительное отношение.
  5. Я имею право создать свою собственную счастливую, здоровую жизнь, основанную на духовных целях.
  6. Я имею право быть GSF и иметь право управлять своей энергией и жизненной силой.

 

Практики Закона Одного

Практика первая – Сознание Единства

ПРАКТИКА ПЕРВАЯ: СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА. Закон Одного – это понимание того, что все вещи созданы из разумной энергии и являются частью Всего Одного. Закон Одного — это Священная Наука механики Сознания и Естественные Законы, управляющие нашим Вселенским Творением. ВсеЕдинство — это признание того, что Вечная Истина — это Вечная Любовь, а Вечная Любовь — это органическое сознание Бесконечного Творца, или Бога. Сознание Вечной Любви, воплощенное в форме Разума Единства, одновременно признается Внутренним Светом Христа. Сознание Единства едино с Богом, и сознание Единства зажигает Внутренний Свет Христа . Внутренний Свет Христа, когда он реализован в форме, является воплощением Вечного Бога-Человека. Практика «Единство Сознания и Единого» непосредственно отражает образ Любви Бога и находится под вечной защитой. Будьте Едины со Всеми, как Один есть Все с Богом.

 

Практика вторая – Люби себя

ПРАКТИКА ВТОРАЯ: ЛЮБИТЕ СЕБЯ. Применяйте практику Единства со Всем Одним как продолжение любви, почитания и уважения к себе. Признайте драгоценную жизненную силу внутри себя, проявляя почтение и уважение к себе во всех отношениях. Любить себя — это действие Самосуверенитета , которое является естественным состоянием воплощения Вечной Любви Бога. Как проявление вечного духа Любви Бога, человек имеет возможность создать личную свободу, не причиняя вреда другим. Имейте мужество устранить препятствия боли и страха, чтобы стать воплощенной Любовью, поскольку Божий дух всегда находится внутри.

 

Практика третья: любите других

ПРАКТИКА ТРЕТЬЯ: ЛЮБИТЕ ДРУГИХ. Научившись любить себя, любите и других. Признавайте драгоценную жизненную силу других, проявляя к ним любовь, почтение и уважение. Любить других так, как вы любите себя, — это естественное состояние Самосуверенитета, поскольку вы оказываете другим такое же уважение к их жизни, как и к своей собственной жизни. Благодаря практике любви к себе и любви к другим, никакие вопросы одобрения, ценности или уважения не подвергаются сомнению, поскольку всех любят одинаково.

 

Практика четвертая – Любите Землю и природу

ПРАКТИКА ЧЕТВЕРТАЯ: ЛЮБИТЕ ЗЕМЛЮ И ПРИРОДУ. Любите Землю и все ее творения, царства природы, растения, животных и минералов, которые являются живыми, сознательными и разумными энергетическими существами. Признайте драгоценную жизненную силу, присутствующую во всем творении Бога, проявляя благоговение и уважение к природе. Это восстановит баланс и гармонию в природе, а разумная энергия всех творений Земли откликнется на сотрудничество с человечеством. Люди, живущие в разладе с природой, создают множество событий, которые считаются «зависимыми» от необузданных сил. По мере того, как люди научатся жить в гармонии с землей и царством природы, естественные существа начнут жить в гармонии и сотрудничестве со всеми обитателями.

 

Практика пятая – Служение другим

ПРАКТИКА ПЯТАЯ: СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ. Твёрдо любя себя и уважая свой путь, найдите методы служения другим, которые не выходят за рамки личного понимания. Служение другим не включает в себя чахоточное моделирование, такое как Жертва-Виктимизатор , паразитизм или эмоциональный вампиризм. Служение не предполагает эго-перспективы прав, ожиданий или привязанностей.

Практикуйте служение с безусловной любовью и естественным потоком в данный момент. Обмен энергией между участниками, служащими другим, усиливает и расширяет рост сознания, как никакой другой метод.

Чем больше вы усиливаете энергетическое поле служения другим, тем больше радости, гармонии и даров будет привнесено в вашу жизнь. Чем больше служения вы посвящаете Божьему плану, Закону Одного, тем большей духовной поддержкой и духовным присутствием вы можете обмениваться с Силой Бога.

 

Практика шестая – Расширение сознания

ПРАКТИКА ШЕСТАЯ: РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Научитесь развивать внутреннюю Ясность и духовную целостность , стремясь развивать личное Сознание и/или духовную идентичность. Чтобы воплотить свою духовную идентичность, разум должен быть посвящен и дисциплинирован. Если эго находится во власти тела, оно оттолкнет духовную идентичность от Воплощения . Если ментальное тело создает препятствия на пути к духовной идентичности, духовная идентичность, а, следовательно, и сознание, не будут переживаться. Первым шагом к расширению сознания является осознание контроля над разумом и качественного содержания мыслей и систем убеждений.

Второй шаг — сотрудничать с процессом умственного и физического дискомфорта, проявляя терпение и ожидая в пустоте тишины . Научитесь успокаивать ум, сублимировать эго-разум и сохранять спокойствие. Как только спокойствие, умственная дисциплина и сублимация эго будут достигнуты, прислушайтесь к своему внутреннему духу, чтобы получить руководство. Внутреннее Руководство всегда будет вести к процессу перевоспитания, позволяющему постоянно расширять сознание , свободное от страха и догм . Внутренний Христос всегда направляет человека к выбору большей любви и мира через расширение сознания духовной идентичности.

 

Практика седьмая – Ответственное совместное творчество

ПРАКТИКА СЕДЬМА: ОТВЕТСТВЕННОЕ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ. По мере того, как человек все больше проникается вечной любовью к духовной идентичности, разумный План активирует божественную цель быть сотворцом с Богом. Духовная идентичность и разумный план божественной цели — одно и то же. Ясность цели и направления становится все яснее и яснее, когда человек берет на себя обязательство жить в служении принципам Всеединого или духа Христа. Знание и реализация своей цели приносит радость, мир и удовлетворение, даже когда мы сталкиваемся с невзгодами или проблемами.

Как только мы достигнем « Прямого Знания », мы несем ответственность за это знание и практикуем ответственное сотворчество со ВсеЕдиным. Ответственный сотворец знает, что все проявления находятся в сотрудничестве со Всеединым. Мы ничем не владеем и не контролируем, поэтому следует избегать потребностей, желаний и навязывания воли. Мы — управители Духа Бога, чтобы Служить Другим в ответственном сотворчестве со ВсеЕдиным. Благодаря этому знанию и жизни по этому принципу мы навсегда свободны от кармических обменов.

 

Духовные принципы, которые следует помнить

Есть много путей, ведущих к Богу (Всему-Единому), и у каждого человека будет уникальный путь соединения с Божественным Источником.

Когда мы концентрируем наше окончательное внимание на Единстве, а не на себе, мы расширяем нашу духовную силу и эффективность в мире.

Наша духовная практика должна подходить нам и соответствовать нашим личным возможностям и духовному уровню.

Наша духовная практика должна соответствовать нынешнему времени.

Новый духовный адепт начнет переключать свое внимание с физических действий и материи на тонкие энергии и силы вокруг нас.

Все ресурсы даны Богом (Всеединым), и мы должны использовать эти ресурсы для служения Богу (Всеединому) как часть нашей духовной практики.

Это необходимые принципы поведения, практики и системы убеждений, которые человечество должно усвоить, чтобы достичь духовной свободы и суверенитета, взяв на себя обязательство перевоспитать себя, чтобы расширить сознание до более высокочастотных реальностей, которые позволят ему продвигаться в будущие Временные линии . во время Цикла Вознесения .

 

Доброта превыше всего

Большинству из нас совершенно ясно, что мы являемся частью чего-то огромного, что происходит на планете Земля. Планетарное Вознесение влияет на каждого и имеет личные последствия, имеющие разные значения, очень интимные для каждого человека. Соединение со своей Душой , соединение с Божественным Источником очень личное и уникальное для каждого человека. Как часть человечества, мы все знаем, что значит ужасно страдать от эмоциональной боли и чувствовать себя совершенно одиноким в темноте. Когда мы переживаем Цикл Вознесения , помните, что доброта превыше всего.

Уважайте то, где вы находитесь, найдите время, которое вам нужно, дайте себе возможность исцелиться и найти к себе сострадание и доброту. По мере того, как вы укрепляете свое ядро ​​и расширяете сферу своего влияния в мире, практикуйте случайные добрые дела по отношению к другим. Одна секунда критики, сарказма, унижения или ненавистных слов может испортить и ранить ребенка и человека на всю жизнь. Одна секунда доброты может возвысить ребенка или человека до достижения величия, которое позволит им найти связь своей Души и Бога. Душа добрая и любящая. Бог добрый и любящий.

 

Внутренний Христос

Внутренний Христос (искусство Sequoia) — это личный божественный проект вечной энергии сознания Божественного Источника, из которой все вещи проявляются и создаются. Закон Одного — это закон, управляющий вечным божественным проектом и энергией сознания Внутреннего Христа , поэтому они взаимозаменяемы. Чтобы разработать вечный проект Внутреннего Христа, мы должны согласовать и следовать принципам Природных Законов , Закона Одного .

Закон Одного основан на истинном знании нашего высшего выражения, что наша прямая связь с Божественным Источником — это Любовь, и это чистое сознание выражается через нашего Внутреннего Христа или Духа Живого Бога . Древнее знание Внутреннего Христа, которое находится в нашем изначальном божественном проекте, принадлежит всем людям, независимо от их религиозной принадлежности или системы убеждений.

Эта древняя духовная мудрость философии Закона Одного была общеизвестна всему человечеству до Люциферианского Восстания . Это когда планета вернулась обратно в темные века в конце Атлантического Катаклизма , когда все оригинальные духовные учения Внутреннего Христа были устранены и фальсифицированы.

 

Изумрудные отчеты основателя

Записи Основателей также называются голографическими пластинами CDT Изумрудного Завета , которые содержат эгалитарную философию Закона Одного , которая изначально принадлежала всем 12 человеческим племенам и была основным духовным учением, которое обычно понималось во времена Лемурии и в ранние времена. Атлантические временные рамки. Каждый голографический диск защищался и управлялся назначенным на Земле Королем Грааля Маджи , который выступал в качестве главного Хранителя планетарных звездных врат своего племени.

Записи основателя Изумруда содержали явные знания о происхождении, генетике и предназначении человеческой расы, включая исторические отчеты о временной шкале галактической истории , которые считались божественным правом по рождению всех ангельских людей. Эти данные были собраны на мастер-копии 12 голографических дисков и известны как оригинальные Записи Изумрудного Основателя , которые содержали основу для описания механики сознания реальности, проявления и объединения всех выражений с вечным, любящим, Единым Богом.

Источник Записи Основателя Изумруда включали явные учения древней мудрости об объединяющих принципах Космического Суверенного Закона Одного , в которых людей непосредственно учили тому, как духовно активировать свое тело света с помощью методов тренировки сознания, чтобы они могли достичь полного освобождения как Космический Христос.

 

Источник:  https://ascensionglossary.com/index.php