Климов Григорий - Князь Мира Сего

вкл. . Опубликовано в Религии

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  149 стр.,  размер архива – 230 Кб

Имея очи, не видите? Имея уши, не слышите?

От Марка. 8:18

Книга достаточно спорная. Одновременно затрагивает множество тем, начиная от родословных вождей, заканчивая Богом и Дьяволом. Идёт тяжеловато, но прочитав точно заставит напрячь извилины.

Климов раскрывает подноготную советского периода, умело перекрещивая это с религией, да к тому же и пронося через всё произведение жизнь Максима Руднева, некого работника секретного отдела НКВД.

Действительно, не смотря на обширную подачу конкретной информации, заставляет выработать своё личное отношение к тому периоду, да и к тому же неплохо проецируется на наше общество.

 

Об авторе

Практически вся информация о Климове известна с его собственных слов и слов знакомых, дело осложняется тем, что он покинул СССР, будучи по природе своей антикоммунистом. Объективных исследований его последующей жизни и деятельности также не имеется.

Григорий Климов, урожденный Игорь Борисович Калмыков (он же — Ральф Вернер) , родился в семье врача 26 сентября 1918 года. В 1941 году закончил с отличием Новочеркасский Индустриальный Институт и поступил в Военно-Дипломатическую Академию в Москве.

После окончании академии в 1945 году был направлен на работу в Берлин, в Советской Военной Администрации. В 1947 году получил приказ вернуться назад в Москву. После долгих размышлений, как он пишет, бежал на Запад. По другим его же словам, решение было принято после приказа из Москвы об увольнении.

В 1949—1950 годах якобы работал в ЦРУ одним из руководителей программы ведения психологической войны. Он участвовал в одном из наиболее засекреченном до сих пор проектов американской разведки — Гарвардском проекте по изучению советского человека. Разработки этого проекта и сейчас лежат в основе всех идеологических и пропагандистских акций США при работе против СССР.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ