Шерстенников Николай - За гранью наслаждения

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  176 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 650 Кб

В книге рассматриваются такие тонкие стороны человеческой жизни, как психоэнергетика половых взаимодействий, возникновение негативных дородовых программ, комплексов детства и бессознательных сексуальных фантазий, определяющих странности поведения человека.

Использование описанных в книге теоретических разработок и практических приемов и методов позволяет понять особенности психологии половых отношений, раскрыть потенциал любви и счастья.

Практики других разделов книги помогут читателю выявить внутренние комплексы и бессознательные программы, провести успешную самокоррекцию, добиться внутренней гармонии.

 

Об авторе

Авторская система психоэнергетической саморегуляции и самооздоровления Николая Шерстенникова начала создаваться еще в начале восьмидесятых. К девяностым годам была разработана эффективная система практик и упражнений, которая реально помогала любому, кто начинал планомерно и систематически заниматься.

Первые книги, посвященные описанию этой оригинальной методики, - «Внутренний свет» и «Открытие себя», вышедшие в свет в 1990 и 1991 годах соответственно. В 1995 году вышла книга «Сила ваших мыслей», в которой автор исследует такую необычную, но важную и интересную сторону самосовершенствования, как силовые взаимодействия. В книге «На пороге внутреннего мира» (1997) обобщены и систематизированы наработанные к тому времени практики и методы самооздоровления и самосовершенствования.

Новая книга Н. Шерстенникова вводит читателя в удивительный, сверкающий эмоциями мир сексуальных взаимодействий, рассказывает о неожиданных подходах к сексу, объясняет практические приемы достижения запредельных состояний наслаждения и счастья, активизации сексуальных возможностей человека, физиологических и психоэнергетических особенностей полового поведения. Значительно расширяет диапазон чувственных проявлений.

В книге рассказывается о специфических структурах организма, отвечающих за чувственно-эмоциональное наполнение секса. Даются советы по практическому применению новых знаний.

Многие из приемов и методов уникальны и не имеют аналогов в известных учениях о половой гармонии пары. Одни взяты из древнеславянских любовных игрищ, другие созданы на базе опыта тысяч людей, занимавшихся в специализированных группах по психосексуальной саморегуляции.

Предложенный в книге опыт практической работы позволит желающим раскрыть в себе неведомые ранее кладовые тепла, душевности, любви.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ