Усанин Александр - Высший вкус жизни. Выход из материальной игры

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 93 стр., с иллюстрациями, размер архива - 770 Кб

Абсолютная Истина заключается в том, что все мы - частички Всевышнего, Высшей Личности, Бога. Мы - «клеточки в Его теле». При этом и Он, и каждый из нас обладают вечным индивидуальным сознанием, которым Он наделил нас для Своего наслаждения.

Хотя мы все разные и занимаем различное положение в обществе, предназначение у нас всех одно - служение Единому Целому, Богу, частями которого мы все являемся. Болезни души, от которых мы лечимся в этом мире и которые являются источником войн и других всех проблем, возникают, когда душа начинает противопоставлять свои интересы интересам других, Богу.

Святость - здоровое состояние психики, состояние С-ЧАСТЬ-Я в единение с Богом, в гармонии с окружающим миром - это состояние, когда люди перестают противопоставлять себя друг другу по религиозным, национальным и расовым признакам, осознавая свою связь cо Всевышним, друг с другом.

Когда человек начинает рассматривать благополучие всех как часть своего благополучия, он соприкасается с вечностью, выходит из материальной игры, ощутив Высший Вкус Жизни - бескорыстную любовь к каждому как к частичке Всевышнего.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Высший вкус жизни