Сантэм Ар, Учен Ар - Новая нумерология

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  248 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,8 Мб

Смысл и сущность числа раскрывается через: стихии, уровни отражения, сословия, покровительствующие планеты, системы организма, ткани и органы тела, каналы для космического управления человеком.

Книга предназначена как для широкого читателя, так и для специалистов, интересующихся и практикующих в области астрологии, космогонии, нумерологии. Она бу­дет также полезна и интересна для психологов и специа­листов, занимающихся рефлексотерапией, иглоукалыва­нием, Су-Джок.

 

«Новая нумерология даёт возможность расширить горизонты познания с помощью языка чисел и практически распространяется на все области, досягаемые сознанием человека.

Она опирается на сведения новой космогонической концеп­ции структуры мира и его функционирования. Знание природы че­ловеческого общества и закономерностей его развития позволило прогнозировать историю развития человечества в целом, отдель­ной страны и каждого человека в соответствии с его экологической нишей.

Полученные знания каждому дают возможность осознанного выбора своего пути развития и совершенствования.

Данное издание содержит сведения, доселе неизвестные че­ловеку. Информация получена с использованием специальных йогических практик и может быть проверена каждым, кто владеет этой техникой.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ