Эстулин Даниэль - Тавистокский институт

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 368 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,7 Мб

В этой сенсационной книге Эстулин разоб­лачает тавистокскую сеть и раскрывает методы управления сознанием, которые постоянно адаптируются и в наше время принимают формы широкомасштабных проектов социальной инженерии.

Тавистокский институт, расположенный в английском графстве Суссекс, является мировым центром промывания мозгов и манипулирования обществом. Ведущая свою родословную от маленького Бюро военной пропаганды, разместившегося в годы Первой мировой войны в Вел­лингтон-Хаус, эта организация возмужала и выросла на­столько, что теперь в ее недрах решаются судьбы целой планеты и в этих целях меняется парадигма современного общества.

В этом революционном труде, который, вне всяких со­мнений, вызовет эффект ядерного взрыва мощностью 500 килотонн, мы разоблачим тавистокскую сеть и рас­кроем методы промывания мозгов и психологической вой­ны, которые постоянно адаптируются и в наше время при­нимают формы широкомасштабных проектов социальной инженерии.

Речь идет о претворении в жизнь «Заговора Водолея», как его называют сами промыватели мозгов, имея в виду проведенное в 1974 году в рамках Стэнфордского научно-исследовательского института сверхсекретное исследова­ние, получившее название «Изменение образа человека». Эту книгу можно рассматривать как пособие по борьбе с промыванием мозгов. Методы и степень промывания моз­гов зависят от уровня невежества жертвы. Они присутст­вуют во всех аспектах нашей повседневной жизни. Про­цессы управления общественным сознанием могут ощу­щаться нами с точки зрения личного опыта. Однако это не совпадение, не случайность.

Мы все являемся свидете­лями дезинтеграции мировой экономики, запланированной и осуществляемой самыми могущественными людь­ми мира. Эта книга о Тавистокском институте является попыткой доказать реальность данного заговора, показать, кто за ним стоит, какова конечная цель этих людей и каким образом мы могли бы помешать им утащить нас вниз.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ