Некрасов Анатолий - Учимся любить

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 55 стр., размер архива - 90 Кб

Анатолий Некрасов, психолог-консультант с большим опытом, знаток человеческих отношений, считает, что мир каждого человека таков, каким он его мыслит и творит. Хотите сделать мир счастливым - начните с себя, своего мужа, своей жены, своих детей, своих родителей, своего дома, создайте Пространство Любви.

«Человеку даётся ум не только для того, чтобы учиться грамоте и мастерству, но и для того, чтобы учиться жить, и главное значение имеет необходимость учиться любить. Вот этой науке нигде не обучают, а это умение крайне необходимо каждому человеку в любом возрасте!

Жизнь постоянно даёт уроки любви, каждый день. Только большей частью мы не обращаем внимания на эти уроки, и не делаем выводы. Миру приходится повторять снова и снова один и тот же урок, всё более настойчиво, всё более требовательно, пока мы не разберёмся в нём и не усвоим. Так, зачастую, мы приходим к повтору ситуаций и к страданиям.

В этой книге даётся множество примеров, на которых, при желании, можно приобрести огромный опыт мудрости и увидеть в обычных житейских ситуациях эти уроки любви и, что особенно важно, усвоить их. Таким образом, можно приобрести состояние, в котором легко будут решаться любые жизненные вопросы. Так рождается Наука Любви.

Выполняя дела любви, хотя бы и без любви, а только через сознание, человек приобретает опыт новых ценностей, помогающих развитию любви. Кроме того, при этом он освобождается от внутренних блоков и комплексов, от мешающих моральных принципов обособленного человека. Человек начинает смотреть на Мир по-другому. Он становится другим! В нём просыпается любовь!»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ