Тумадин Сантош, Тумадин Оксана - Путь истинной любви

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 64 стр., с иллюстрациями, размер архива - 800 Кб

Посмотрите на мир глазами ребенка. Ребенок - это человек, который может соединить в себе две противоположности, и всегда в результате получает выгоду - то, что он хочет.

Каждый человек, являясь ребенком Вселенной, достоин получать самое лучшее для жизни. Книга "Путь Истинной Любви" - это путешествие от рождения до настоящего момента, необходимое как связующая нить для дальнейшей работы с помощью практического курса.

Книги помогают растворить иллюзии и ограничения, искусственно созданные за многие тысячелетия, и пройти свой путь осознанно. Это - полный практический курс по восстановлению связи с Первоисточником активации своей силы и могущества через познание секретов природы и их практического применения.

 

Эта книга — для всех, кто готов к перевороту в жизни, кто готов любить безусловно, кто готов играть снова и снова, кто уже перестал жалеть себя, кто может посмотреть на себя с юмором, кто готов измениться, после чего произойдет мощнейший переворот, который будет невозможно остановить.

Эта книга — далеко не только слова, не придумки; это практика, только не делая ничего, можно сказать, что это очередной бред.

Просто делайте!

Возможность жить во времени со всем Миром очень реальна и проста.

Эта книга — для всех, кто хочет собрать себя, найти себя, вернуться к радости и легкости Жизни; для тех, для кого важна живая Жизнь, для желающих понять суть Жизни и радость взаимоотношений; для тех, кто хочет жить на полную катушку, шагнув в неведомое, и устремившись со скоростью света в Бесконечность, понять, что невозможное возможно.

Нужно просто сделать первый шаг к Себе истинному.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ