Норд Николай - Секретные техники современного гипноза

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 76 стр., размер архива - 130 Кб

«Берясь за эту книгу, я собирался писать лишь о фантомной магии и фантомной терапии, ибо этот материал в литературе по парапсихологии, насколько я знаю, пока не встречался нигде. Но когда я стал работать над этим практикумом, то обнаружил, что, прежде чем войти в тему, нам, оказывается, предварительно надо освоить и еще некоторые вещи.

Поэтому мне то и дело приходилось делать отступления - то насчет кое-каких методов овладения гипнозом, то по развитию невиданной силы воли, то по освоению ясновидения, то еще черт его знает по чему, без чего не осилить основной материал книги. И тогда я выделил эти отступления в отдельные главы и поместил их главным образом перед основной темой…


Я решил не писать многотомник, полный воды и всякой там талмудистики, а создать одну сжатую книжку, в которой каждой теме, в том числе и гипнозу, уделить не более пары десятков страниц. И сделать это так, чтобы читатель смог не только усвоить саму тему, но и мгновенно ею воспользоваться, потратив на все про все не половину жизни, а всего несколько часов.

Конечно, это было нелегкой задачей, ведь, даже ограниченный такой конкретной целью, мой труд вначале все равно потянул чуть ли не на полтысячи страниц. Однако, многократно перечитывая и каждый раз сокращая его, вплоть до лишней запятой, я наконец выжал последние капли воды и получил эту краткую, но весьма полезную для жития книгу.

Освоив ее и получив новые знания, ты теперь не только повысишь свою квалификацию в качестве целителя: нет, ты пойдешь гораздо дальше - ты сможешь контролировать себя и контролировать других, обретешь неимоверный личный магнетизм, благодаря которому остальные люди будут неосознанно подвержены твоему влиянию…» Автор

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ