Павлова Зинаида - Ваш внутренняя свобода

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  43 стр.,  размер архива - 50 Кб

Вселенная! Космос! Земля! Закон кармы! Законы Космоса! Высший Разум! Как часто мы слышим эти слова! Как восхищаемся теми, через кого нам приходит духовная информация.

В поисках истины, мы идем на семинары, учимся. Порой, многие из нас, «заглядывают  в рот» и стараются запомнить все, что  говорят, и ни всегда все  понимая. Часто у нас возникает еще больше вопросов, а ответов как не было, так и нет.

Что делать? Где найти ответы? Дорогие мои! Вы где живете? На Земле! Забыли? А что есть Земля? Земля – это часть Вселенной. Земля – это одна из множества маленьких и больших планет и звездочек в Космосе.  Посмотрите на небо! Сколько на нем светит этих звезд! Сколько мы видим, а сколько еще невидимы для наших глаз.

Если предположить, что еще где-то есть жизнь, то они так же видят нашу планету какой-нибудь крошечной звездой, ничего для них незначащей.  Земля – это  планета, в огромной Вселенной и является нашим Домом.

Так почему же вы ищете ответы в Космосе или ждете их от Высшего Разума? Почему вы отделяете Землю, от Вселенной? Вот они, ответы на ваши вопросы – Разделение. Разделение Неба и Земли.

Это «разделение» равносильно тому, что можно каждого человека разделить пополам, на левую и правую половинку. Сможем мы ли так существовать? Нет! Конечно, нет! Человек так создан, что каждая система, каждый орган взаимосвязан. И друг без друга они существовать не могут. И если происходит «сбой», то организм включает внутренние резервы, чтобы обеспечить нормальную работу для жизни человека.

Но помните, в  таком случае, происходит дисбаланс, так как какие-то определенные системы или органы берут на себя дополнительную нагрузку. И нужно время, чтобы снова привести все в равновесие.

 

«Дорогие читатели!  Я очень рада новой встрече: наши сердца смогут вновь соединиться вместе золотой нитью и запеть в унисон, на одной  волне, песню Любви. И снова, наши сердца обретут Единство, радость и счастье. И рубиновая звездочка, в ваших сердцах,  засияет еще сильнее, излучая Свет все больше и больше, все дальше и дальше, касаясь, тех, чьи сердца требуют исцеления, кто еще испытывает страх и боль, кому просто не хватает тепла и радости.

Мы с вами проделали уже огромный путь. С каждым днем вы открывали для себя все новые и новые горизонты, все глубже и глубже познавая себя.

Сейчас мы с вами продолжим путешествие вглубь себя и рассмотрим Единую систему и ее грани – это  Разделение и Равновесие, духовные и физические родители, Просветление и Вознесение, небесные и земные ангелы. И так, в  Добрый Путь!»  Зинаида Павлова

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ