Питер Мейер - Глобальное болото

вкл. . Опубликовано в Мировое правительство

Поддержи нас в социальных сетях!

Как разрушается планета Земля!?

Чтобы победить наших угнетателей, необходимо знать их организационную структуру и применяемую тактику. В предыдущей статье была описана их структура, которую, видимо, до сих пор мало кто понимает. Следующая статья раскрывает применяемые ими методы действий. Без этих знаний борьба будет проиграна, и кабала это знает.
 
Если достаточное количество проснувшихся читателей поймут и применят эти две уникальные статьи, угнетатели потерпят поражение. И мы освободимся от многовекового гнета. Сейчас или никогда, поэтому действуйте соответственно!


 
Мировая олигархия
 
Многим может показаться, что они достаточно хорошо осведомлены обо всех основных фигурантах "конспирологического сценария" Глубинного государства, касающегося различных элементов общества, которые управляют нашим миром из-за кулис. Однако организационная структура, состоящая из восьми слоев, гораздо сложнее, чем принято считать.
 
Реальную вершину пирамиды образуют люциферианско-фараонские правители Октогона, базирующиеся в Швейцарии, которые, по-видимому, составляют ядро глобального спрута правящих элит, протянувшего свои щупальца во все ниши "нашего" общества.
 
Это швейцарские банкиры-фараоны-тамплиеры со своими последователями из 5-й колонны масонов, которые формируют правящую олигархию во всем мире. Эти правящие фараоны происходят из оккультных тайных религий Люцифера, которые первоначально пришли из Вавилона и Египта. В настоящее время они идентифицируются как Глобальная Элита или Кабала, которые рассматривают нас как своих рабов и собственность, с которой они могут поступать по своему усмотрению.
 
Октогон - это название очень секретной нацистской организации, которая к концу второй мировой войны вывезла все свое состояние из награбленного нацистского золота и товаров в Швейцарию, чтобы использовать его для будущих войн и незаконных действий.
 
Известный немецкий скандал 90-х годов был связан с черными деньгами, из которых финансировалась политическая избирательная кампания Гельмута Коля и ХДС за счет нацистского золота, отмытого в Швейцарии и организованного тайной нацистской организацией "Октогон" под секретным кодовым названием "Тамплиеры Швейцарии".
 
 
Фараоны по-прежнему рядом с нами
 
Согласно настоятельно рекомендуемому документальному фильму "Шоу фараонов", последний оплот тамплиеров пал 18 мая 1291 г., а всего через 2,5 месяца, 1 августа 1291 г., была основана Швейцария. Согласно документальному фильму, в Швейцарии были спрятаны сокровища тамплиеров, на которые были основаны швейцарские банки.
 
 
Из рыцарей-тамплиеров вышли масоны. "Фараоны все еще существуют и управляют миром через тайные общества, как описано; фараон и его армия исчезли в море".
 
В Древнем Египте фараон был самым могущественным человеком. Фараон был политическим и религиозным лидером египетского народа и обладал такими титулами, как: "Владыка двух земель" и "Верховный жрец каждого храма".
 
Магия священства Мелхиседека в рамках древнего священства Соломона совместима с практикой реформированного католицизма. Эта более древняя часть жречества Соломона берет свое начало в египетском жречестве Джедет, как первооснове христианства, как это практиковали тамплиеры XII века в римском католицизме.
 
Оно включает в себя элементы, которые впоследствии превратились в Розенкрейцеров XV века, как гностический протестантизм, и Герметическую теософию XVI века, как часть либерального католицизма.
 
 
 
Фараоны стали дворянством, аристократией и масонством. Из масонства возник Новый мировой порядок. Все политики являются смешанными потомками дворянства и все являются смешанными потомками их бывшего рыцарского ордена, называемого Октогоном рыцарей-тамплиеров; это фараоновская родословная, которая правит всем миром, в котором мы, люди, являемся их рабами.
 
 
 
Об этом мы уже узнали из предыдущей статьи:
 

Всего 147 корпораций, образующих "суперорганизацию", контролируют 40% мирового богатства, то есть реальную экономику. Эти мегакорпорации находятся в центре мировой экономики. Эти банки оказались наиболее влиятельными.


 
 
Представленная десятка крупнейших транснациональных компаний обладает наибольшим контролем над мировой экономикой, и если вы относитесь к миллионам людей, убежденных в том, что миром управляют крупные банки, то у вас должно появиться странное чувство оправдания.
 
 
 
 
Все связи с контролирующими группами объединяются в сеть по всему миру, они становятся катализатором глобального финансового коллапса.
 
 
 
Джеймс Глаттфелдер, теоретик сложных систем из SFI, подтверждает и объясняет:
 
 
 

"По сути, менее одного процента компаний смогли контролировать 40% всей сети".


 
 
Третий уровень - "Палантир", самая мощная шпионская машина, которую когда-либо помнили. Палантир уже давно пытается продать правительствам беспрецедентные возможности по отбору и использованию информации любого рода. Питер Тиль образует идеальный узел из правительственных клиентов с той деловой развязностью, которая так нравится Трампу. Из перехваченных разговоров теперь можно узнать, что Палантир в течение многих лет работала над усилением слежки АНБ и его международных партнеров по всему миру, и фактически была создана совместно с американскими шпионами.
 
 
 
4-й уровень формируется черным иезуитом Папой Адольфо Николасом Пашоном, который является генеральным настоятелем дьявольского плана Общества Иисуса по установлению нового мирового порядка, Римской империи.
 
 
 
Адольфо контролирует пятый слой с тайными обществами, которые, в свою очередь, контролируют ЦРУ и через JTTF - Объединенную группу по борьбе с терроризмом - ФБР и спецслужбы США, которые управляют торговлей наркотиками, а также секретными поставками уранового оружия, незаконным оружием с белым фосфором, сбором органов, педофилией, угоном автомобилей, незаконным использованием дипломатических контейнеров и т.д.
 
 
 
А по боковой линии также регулируются человеческие жертвоприношения и торговля людьми.
 
 
 
Тайные общества являются марионетками Черного Папы, а Черный Папа - марионеткой ЦРУ. Фонд Клинтона служит ЦРУ, его повестка дня определяется Конгрессом США. Министерство обороны находится на содержании ЦРУ и имеет своих шпионов в Конгрессе.
 
 
 
С другой стороны, ЦРУ - это марионетка швейцарских тамплиеров-октогонов. Они прячут свои деньги в Bitcoin, который был создан Алисой в лабораториях ЦЕРНовского БАКа в Женеве. Биткойн контролируется искусственным интеллектом.
 
 
 
Черный Папа - главнокомандующий, контролирующий мир
 
Ватикан, контролируемый иезуитами, является единственным владельцем всех западных корпораций: Сатана через масонов владеет Ватиканом, а Папа Римский - его раб.
 
 
 
Католицизм будет уничтожен навсегда, возможно, раньше, чем в этом десятилетии. На протяжении всей истории сатанинский люциферианский орден иезуитов был связан с войнами и геноцидом. Иезуиты были официально удалены из многих стран, в том числе из Франции и Англии, но по-прежнему широко представлены в Испании и Италии.
 
 
 
Лакеями Черного Папы являются Якоб и Эвелин Ротшильды, полностью подчиняющиеся Римской империи, возглавляемой иезуитами. Которые, помимо прочего, совершили убийство Джона Кеннеди по заказу ЦРУ.
 
 
 
Теперь они нацелились на убийство Трампа. Черный Папа также сотрудничает с тайными обществами и ЦРУ при помощи ФБР и всех других спецслужб США. - Q Anon раскрыл связь Ватикана с рептилиями Ротшильдов, стоящими за Глубинным государством.
 
 
 
Шестой уровень состоит из хазарской мафии, которая является фальшивыми евреями. Ватикан - Папа Римский Франциск - и король Карл, включая голландскую и испанскую королевские семьи, стоят во главе. Они образуют трехчастное правление Тайных правительств и являются прямыми марионетками Ватикана.
 
 
 
Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги и Шиффы входят в состав главных действующих лиц в общей сложности 13-ти архонтских родословных линий. Они владеют частной Федеральной резервной системой США и почти всеми другими центральными банками мира. В том числе Банк Англии и немецкий Deutsche Bank обслуживают октогоновский Банк международных расчетов - BIS в Базеле (Швейцария).
 
 
 
Бильдербергская группа, Совет по международным отношениям, Трехсторонняя комиссия являются неотъемлемой частью банковского картеля, который представляет собой полную аферу. Об этом будет рассказано в одной из следующих статей.
 
 
 
http://trilateral.org/
 
http://www.antiwar.com/berkman/trilat.html 
 
 

 
Глобальное болото осушается

Бильдербергская группа и МВФ занимаются реализацией программы НМП, контролируют население, делают прививки, распыляют химические следы, отравляют пищу, воду и воздух, создают наркокартели.
 
 
 
В совокупности все вышеперечисленные институты представляют собой болото картелей по всему миру, которое в настоящее время стремительно осушается. С помощью пробуждающихся патриотов.
 
 
 
Имейте в виду, что все страны, которые были присоединены, были втянуты в банкротство кабалой через банковский картель, состоящий из тринадцати семейств архонтов.
 
 
 
Их богатства и богатства всех банковских семей конфискуются ополченцами и распределяются между жителями планеты Земля по указанию 188 членов Совета управляющих Всемирного банка, в соответствии с мандатом Глобального управляющего попечителя Глобального долгового фонда, которому все лидеры поручили возглавить движение за свободу во всем мире в соответствии с ранее согласованными "Правилами перехода власти".
 
 
 
Богатые и сильные, а точнее, банкиры, используют свою власть для угнетения слабых, чтобы эффективно разрушить экономику. Теперь занавес приоткрыт, чтобы увидеть хазарскую мафию и ее злобный план проникновения, тирании и искоренения всех авраамических религий и допускать только их вавилонский талмудизм, также известный как люциферианство, сатанизм или древнее поклонение Ваалу.
 
 
 
"Народным массам больше стоит опасаться комбинации богатых и профессиональных элит - чем аристократии, которая вероломно использует влияние богатства и талантов, чтобы ограничить свободу граждан."
 
 
 
"Банковская система постепенно приобрела полное господство над средством обращения для увеличения или уменьшения власти и активов, чтобы взимать с народа налоги в виде премий и процентов на сумму, ограниченную только количеством бумажных денег, которые они могут выпустить."
 
 
 
Подумайте хорошенько над тем, что было изложено в этой статье, и осознайте, что эта реальность стала фактом, потому что мы принимаем все на веру; ни одно слово не было преувеличено.
 
 
 
Если мы, люди, массово пробудимся и выступим против этого, мы сможем предотвратить дальнейшие страдания, иначе выжившие станут рабами сатанинской кабалы.
 
 

Уже принято решение о том, что НМП - Новый мировой порядок - в ближайшее время будет управляться из Израиля.


 
 

Правители кабалы называют себя сионистами и заявляют: "Наша жизнь превыше всего".


 
 

Это означает, что все остальные люди на планете Земля являются их заклятыми врагами, и лишь немногие из нас осознают этот факт!


 
 

Настоящими врагами этой властной элиты являются все страны, где национальный банк не пляшет под дудку клана Ротшильдов, такие как Китай, Боливия, Венесуэла, Куба и т.д. и т.п.


 
 
Вывод: Теперь, спустя сотни тысяч земных лет, прогресс наконец-то достигнут, как объясняется в этой статье, и человечество наконец-то подошло к моменту освобождения.
 
 
 

Насколько хуже должно стать, чтобы возникла настоящая воля изменить все это????.


 
 

Помните: единство - ключ к победе!


 
 

Числом мы превосходим врага во много раз... и в этом наша сила для перемен к лучшему!


 
 

Все избранные воплощения были приведены в положение на Земле для освобождения ее и всех народов от этого многолетнего гнета и рабства…

 

 

Источник: https://finalwakeupcall.info/en/2023/09/16/global-swamp/