Тайное Мировое Правительство. «Скрытая рука»

вкл. . Опубликовано в Мировое правительство

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 110 стр., размер архива - 260 Кб

Книга генерал-майора Российской Императорской Армии графа Череп-Спиридовича выходит в свет на его Родине впервые. Написанная в эмиграции по горячим следам коммунистической революции и гражданской войны, она имела сложную судьбу.

Первая публикация «Скрытой руки» появилась в 1926 году в Нью-Йорке стараниями Антибольшевистской ассоциации издателей. До 1969 года вышло ещё три издания, в том числе шведское с предисловием Хэрульфа Викингсона, которое и попало нам в руки.

Случилось это следующим образом. В семидесятые годы теперь уже прошлого века в Библиотеке Конгресса США проходила очередная «инвентаризация» книг. Среди изданий, предназначенных на выброс, оказалось исследование Череп-Спиридовича о мировом правительстве. Видимо, кому-то из начальства не понравилось его содержание.

«Скрытая рука» могла бы быть уничтожена и забыта, если бы рядом, по случайному совпадению, не оказалась сотрудница русского происхождения. Она изъяла книгу Черепа-Спиридовича из макулатуры и забрала домой.

«Скрытая рука» ходила среди эмигрантов-патриотов из рук в руки, став легендой. О публикации её в СССР тогда не могло быть и речи.

И вот «невозможное» стало возможным. Наша соотечественница из Америки передала год тому назад сохранившиеся копии - английскую и шведскую - для перевода на русский язык. Она же пожертвовала средства на издание.

Теперь исследование царского генерала о «тайном мировом правительстве» станет достоянием тысяч русских людей.

Книга Череп-Спиридовича написана на простом, понятном широкому кругу читателей, языке. Но мы всё же, позволим себе сделать небольшой комментарий, чтобы прояснить собственную позицию.

Проблема мирового правительства и место в ней еврейства - чрезвычайно актуальна сегодня, в век глобализации и формирования «нового мирового порядка».

По данной теме выходят десятки, если не сотни трудов. Только среди современных русских авторов назовём труды Валерия Емельянова, Олега Платонова, Юрия Бегунова, Михаила Назарова, Виктора Острецова, Юрия Воробьевского.

То, что у Череп-Спиридовича было лишь очерчено в общем виде, сегодня досконально разработано и документально подтверждено.

То, что было криком души царского генерала, сегодня уже часть истории Белой контрреволюции.

«Скрытую руку» следует читать, как исторический документ, принимая во внимание личные особенности автора и его драматической эпохи.

Надо понимать, что у вас в руках - не профессиональное, академическое исследование, выверенное и высушенное научными редакторами, а труд автора-подвижника, которым двигало религиозное, порой фанатичное чувство возмущения и жажда справедливости.

Поверхностного знакомства с книгой Череп-Спиридовича не достаточно для понимания сложной проблематики мирового правительства.

Серьёзному читателю мы рекомендуем изучить, помимо упомянутых русских авторов, труды Генри Форда, Дугласа Рида, Энтони Саттона, Ральфа Эпперсона, Дэвида Дюка и др., изданные недавно на русском языке.

Наша конечная цель состоит не только в том, чтобы обличить «тёмные силы», сорвать с них маску лицемерия и схватить преступника за руку, но и в том, чтобы, тщательно изучив механизмы тайного правительства, превзойти его по качеству знания, силе и мощи.

Миром должны управлять мы, а не они.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ