Рептилии - Древняя Тайна Иллюминатов

вкл. . Опубликовано в Мировое правительство

Поддержи нас в социальных сетях!

Многомерная структура реальности

Чтобы раскрыть суть силы, стоящей за иллюминатами, мы должны осознать другие измерения и понять структуру многомерной реальности. Всё, что мы называем Мирозданием - есть энергия, которая вибрирует на различных частотах. Чем медленнее она вибрирует, тем плотнее она становится; с ростом частоты вибраций плотность и "осязаемость" энергии постепенно уменьшаются, и в определённый момент она покидает диапазон частот, доступных для восприятия человека.

То, что мы называем веществом - это энергия, вибрирующая на пониженных частотах. Знаменитое уравнение Альберта Эйнштейна, E=mc?, показывает, что масса (вещество) - это очень концентрированная форма энергии. Если бы нам удалось извлечь всю энергию, содержащуюся в килограмме сахара или воды, то её хватило бы на поддержание движения автомобиля в течение 100000 лет. Иные измерения реальности, которые часто называют "миром духов" - это просто области, которые вибрируют на слишком высоких для нашего восприятия частотах.

 

Духовность и истинная наука, например - квантовая физика, рассказывающая о реальности за рамками "физического" мира атома, сходны по сути. Напротив, именно официальная религия и официальная наука вызвали очевидный разлад, так как первая бездуховна, а вторая - ненаучна. Это две стороны одной и той же лжи, ставшие рабами невежества и догмы.

Власть хочет, чтобы мы считали себя всего лишь телами, которые кто-то перекладывает из колыбели в могилу, и ассоциировали себя с тем, что происходит в промежутке между этими событиями под названием "жизнь". Нам предлагают верить в то, что после смерти мы либо исчезаем, либо переходим под управление Бога-диктатора, который так сильно любит нас, что готов послать в огненный ад, если мы не склоним голову и не встанем на колени. На самом же деле Мироздание состоит из бесконечного числа частот и измерений, собранных в одном и том же пространстве, существующих "вокруг" и внутри наших тел, но не взаимодействующих с нами на сознательном уровне, потому что они функционируют на частотах, которые мы не осознаём. Разные миры могут делить между собой одно и то же пространство потому, что они вибрируют на разных частотах. Дети особенно открыты восприятию этого, потому что приходят сюда с открытым экстрасенсорным потенциалом, а потом невежественные родители, детские психологи и система "образования" подавляют это, и дети узнают, что проще отключить свои многомерные способности, чем пользоваться ими и иметь проблемы.

Власть иллюминатов хочет, чтобы население воспринимало мир исключительно с помощью пяти чувств - людей намного проще обманывать и контролировать тогда, когда они лишены доступа к высшим источникам информации, интуиции и вдохновения. Крупнейшие религии, также как и наука, используются для укрепления фундамента материальной реальности посредством объявления коммуникаторов с иными измерениями "слугами дьявола". Сотни тысяч людей были убиты во времена инквизиции только за то, что имели дар многомерного видения. Когда вы говорите, что "слышите голоса" или "видите духов" — вас порицают и высмеивают; но если вы заявите, что с вами общается христианский "Бог" или вам было видение "Матери Марии", то в вашу честь захотят построить храм. Разница в том, что в первом случае вы посягнули на действующую систему верований, а во втором — посодействовали её дальнейшему укреплению.

 

Рептилии воздействуют из других измерений

Тайные процессы не ограничиваются только желанием группы семей иллюминатов установить глобальный контроль. "Человеческая" структура иллюминатов - это лишь один из уровней многомерного заговора. За иллюминатами-"людьми" находится уровень сущностей из другой сферы, или другого измерения, которое расположено очень близко к нашему в частотном диапазоне. Эти сущности могут принимать различные формы, но их основная форма - рептильная. По всему миру существует огромное количество фольклорных источников и исторических записей о тех же самых рептильных сущностях, о которых сегодня продолжают рассказывать сотни людей в десятках стран. Все древние и современные источники говорят об этих сущностях, как об "оборотнях". То есть, они могут менять облик, превращаясь из человека в рептилию и наоборот.

Это звучит невероятно для большинства людей, но когда вы осознаете иллюзорную природу "тела", то вам станет намного легче понять, почему "оборотничество" возможно. Тело не является "плотным", а просто предстаёт таковым перед пятью чувствами. Тело — это вибрирующее энергетическое поле, и превращение происходит не из одной "плотной" разновидности в другую — из человека в рептилию; это переключение между полями вибрирующей энергии. Рептилии из другого измерения носят человеческое тело наподобие скафандра и манипулируют людьми под прикрытием частотной завесы. Эта завеса — то, что мы называем электромагнитным спектром, и человеческий глаз даже в нём может "видеть" лишь небольшой диапазон.

Рептилии и прочие нечеловеческие формы сущностей существуют в невидимых нашему глазу измерениях, входя и выходя из узкой полосы частот, которую мы осознаём. Когда мы сталкиваемся с семействами иллюминатов, видя их человеческий облик, мы не замечаем, что за этой маской находится рептилия, которая вибрирует на другой частоте, "появляясь" и "исчезая" в нашем диапазоне и контролируя мысленные процессы и действия человеческой "составляющей". В двух словах — человеческим телом "владеет" рептилия, способная скрываться от наших глаз, а люди не имеют понятия о том, кто и чем на самом деле управляет. Этим объясняется навязчивое тысячелетнее скрещивание между семьями иллюминатов. ДНК — это поле частот, и чем ближе частоты находятся на шкале, тем больше их взаимодействие и тем большее влияние они оказывают друг на друга.

Причина скрещивания и наличия исключительно родственников в верхушке иллюминатов в том, что частотное поле их ДНК очень близко к полю ДНК рептилий из другого измерения и совместимо с ним. Схожие частоты позволяют рептилиям и прочим сущностям брать под контроль тела иллюминатов намного эффективнее, чем тело обычного человека. Мозг рептилии сосредоточен исключительно на выживании, и иллюминаты хотят получить над нами контроль через этот инстинктивный страх...

 

Свойства "рептильного мозга"

Интересно, что верхушка иллюминатов связана с созвездием Дракона, и слово "драконовский" точно характеризует свойства сознания рептилий. Когда мы говорим о существах с других планет и звёздных систем, то подразумеваем не только их "физический" уровень в рамках видимой полосы электромагнитного спектра. Всё многомерно, и существует, например, множество невидимых нам частотных уровней Земли, на которых обитают целые цивилизации. Люди, говоря о жизни на других планетах, имеют ввиду только "физическую" реальность, доступную нашим органам чувств, но планеты имеют много уровней реальности, вибрирующих на разных длинах волн. Если другие планеты Солнечной системы кажутся нам "безжизненными", то это ещё не значит, что они не изобилуют жизнью на иных частотных уровнях.

Рептильный страх "не выжить" очень силён. Он оказывает большое, часто определяющее, влияние на все решения, принимаемые людьми в состоянии угнетённости свободы личности, из-за чувства массовой опасности и под влиянием "стадного инстинкта". Мозг рептилии отвечает за реакции "вступить в схватку или скрыться", "напасть или убежать", за голод и страх, и работает по принципу "внешний раздражитель — реакция". Реакцией будет эмоция, а не обоснованная мысль. Мозг рептилии, кроме того, сильнее реагирует на визуальные, а не на вербальные раздражители. Поэтому политтехнологии делают акцент на визуальных образах, а не на содержании речи.

Французский антрополог Г. Клотер Рапай в своей статье раскрыл такие свойства рептильного мозга, как жадность и злоупотребление: "Стремление к злоупотреблению берёт свои корни в "рептильном мозге", древнейшей и примитивнейшей структуре нашего головного мозга. Рептилия хочет получить как можно больше пищи, стать как можно крупнее и сильнее, потому что она сфокусирована на выживании. Когда возникает выбор между разумностью и рептилией — последняя всегда одерживает верх.

Удовлетворение этой внутренней ящерицы имеет свою обратную сторону. Ненасытный аппетит сделал американцев в среднем на 4 килограмма тяжелее, чем 20 лет назад, и более предрасположенными к сердечным заболеваниям и диабету. Мы стремительно накапливаем долги и сжигаем ископаемые виды топлива с сумасшедшей скоростью. Мы требуем того, чего, положа руку на сердце, на самом деле не хотим и что даже не используем".

Все человеческие тела содержат значительные участки генетического кода рептилий, включая так называемый "Р-комплекс", или "мозг рептилии". Это древнейшая часть головного мозга, которая порождает такие черты характера, как хладнокровие — отсутствие сострадания к жертвам наших действий; "территориальность" и стремление к власти; одержимость выстраиванием иерархических структур; агрессия, страсть к насилию и убеждение в том, что сильный всегда прав и всё достаётся победителю; кроме того — жадность, стремление к захвату, насильственному удержанию и злоупотреблению, захваченность циклическим повторением неосознанных "автоматических" схем поведения ради самообеспечения и самосохранения — жизнь по "программе". Именно такие черты всегда проявляются у иллюминатов и их агентов. Чем больше в человеке от рептилии, тем больше вероятность того, что он проявит предсказуемое поведение.

Таков менталитет иллюминатов, и они структурировали общество таким образом, чтобы напрямую обращаться к рептильному мозгу населения. Секретная организация иллюминатов внедряет своих кровных родственников на ключевые должности в политике, банковском деле, СМИ, армии и т.д., и рептильные сущности, овладевшие этими родственниками, правят балом, а остальные люди видят только их "человеческий" аспект.

 

Исторические корни и причины рептилианского контроля

За счёт чего рептилии управляют иллюминатами, и каким образом происходит насильственный вампирический контроль, распространяемый иллюминатами на всё человечество? Это основывается на сильном энергетическом резонансе схожих частот ДНК древних рептилий и иллюминатов, являющихся потомками "королевских" кровных линий, генетически смешанных с "богами"-рептилиями на заре истории человечества. Древняя "элита" человечества, короли и императоры, являлись гибридными полукровками или "полубогами" — потомками от кровосмешений и скрещиваний человеческих женщин с рептилиями и другими сущностями. По сей день эти гибридные потомки находятся повсюду у власти, поддерживаемые сетью тайных обществ иллюминатов. Таким образом, рептилии манипулируют иллюминатами, а они, в свою очередь, манипулируют остальным человечеством.

Сейчас семейства иллюминатов продолжают практику вампиризма и ритуальных жертвоприношений, начало которой было положено в Вавилоне и во всём древнем мире. Постоянно проводимые "элитой" магические сатанинские ритуалы преследуют несколько целей, подкрепляющих и удерживающих контроль над энергиями для продолжения взаимодействия иллюминатов с рептилиями. Для генетического скрещивания вовсе не обязателен физический половой контакт между человеческой женщиной и рептилией. Женщины, подвергшиеся ритуальному изнасилованию, рассказывали, что когда "человеческий" мужчина вступал с ними в связь, он был одержим нефизической сущностью, которая передавала энергию через насильника в момент оргазма.

Эти частоты энергий насильственного типа перекодируют ДНК будущего ребёнка на частоты рептилии или другой сущности, тем самым делая его доступным для "овладения", насильственной одержимости и манипулирования. Это можно сравнить с переписыванием компьютерной программы или добавлением информации на жёсткий диск. Более того, такое же изменение ДНК может происходить у взрослого человека, если рептилия оказывает воздействие в момент кульминации изменённого состояния сознания, на "пике" напряжения жизненной энергии. Отличие в том, что психически сформированный человек может вернуть свою ДНК в нормальное состояние, отследив и вернув назад произошедшие с ним изменения.

Ритуалы иллюминатов, кроме того, создают энергетические условия для перехода рептилий и прочих сущностей из их измерения в наше. Многие невольные участники этих ритуалов сообщали о том, что рептилии и другие сущности материализуются в ходе церемоний, и "человеческие" участники меняют свой облик на рептильный. Они практикуют вампиризм потому, что кровь жертвы содержит необходимые для них частоту, коды ДНК и жизненную силу. Как электрический ток проходит через воду, так жизненная энергия перемещается по крови. Поглощая жизненную силу жертвы вместе с кровью, они передают большую часть "жертвенной" энергии своим "богам"-рептилиям для того, чтобы продолжать получать их поддержку и покровительство во власти над людьми.

Ритуалы, требующие убийства и "жертвоприношения" людей, проводятся иллюминатами ещё и потому, что рептилиям из других измерений требуется энергия человеческого страха. В процессе изощрённого убийства они вызывают пиковый страх у жертвы и стимулируют сильный выброс адреналина в кровь, что превращает её в "эликсир жизни" для них. Они пьют кровь жертвы часто ещё до её смерти, когда содержание адреналина максимально. Концентрированный ужас жертвы, в свою очередь, поглощается существами из интерпространства — отсюда и древние мифы о человеческих жертвоприношениях богам.

Эти сущности больше всего хотят получать энергию подростков, не достигших половой зрелости, особенно юных девушек со светлыми волосами и голубыми глазами. Они также ищут рыжий цвет волос. Это связано с тем, что такие внешние черты отображают наиболее "питательную" для рептилий частоту вибрации жизненной энергии и структуру поля ДНК. Именно эти их "вкусовые пристрастия" стали причиной возникновения древних легенд о жертвоприношениях юных девственниц богам. Почти все допускают, что это когда-то было, но большинство не осознаёт, что многочисленные жертвоприношения происходят ДО СИХ ПОР, и миллионы исчезающих каждый год детей попадают на сатанинские алтари к "богатым и знаменитым" или к их прислужникам.

 

Ловушки контроля - ХАОС и СТРАХ

СТРАХ — это основной источник энергии многомерных рептилий, так как их основное существование проходит в промежуточном состоянии между "фиксированными" материальными мирами — в "интерпространстве" (в бардо, как бы сказали буддисты). В терминах буддизма и йоги — это Нижний Мир Форм и Нижний Мир Без Форм, или низкие астральные и каузальные миры. Например, в южноафриканской культуре шаманов интерпространства называются "небесами между небесами", в которых обитают рептилии. Как известно, жители низких астральных миров (например — всем известные привидения и призраки) сильно желают материализоваться, чтобы получить более ощутимый, насыщенный опыт — то же справедливо и для межпространственных рептилий.

Они лишены возможности испытывать яркий, энергетически насыщенный жизненный опыт в силу кармических причин — из-за тысячелетнего насилия и угнетения властью, которое они совершали по отношению к человечеству. Ранее, в древней истории человечества, эти существа были "богами", потому что действительно обладали силой, мудростью и способностями, во всём превосходящие человеческие. Но в настоящее время это уже не так — эти "боги" значительно деградировали, так как не смогли превзойти собственную эгоистическую природу, рождённую частотно-энергетическим паразитированием на незрелом сознании человечества.

Тысячелетиями они отнимали нашу жизненную энергию, нашу свободу, наши высшие духовные устремления — и это не прошло даром! Сейчас они постепенно превращаются в НИЧТО, рассеиваясь по низким астральным и каузальным мирам. Вот в чём причина их всё более возрастающих притязаний на жизненную энергию людей. Заимствованная энергия нужна им в громадных объёмах, чтобы восстановить разрушающихся самих себя. Промежуточные миры, в которые всё больше погружаются рептилии, не имеют стабильного источника энергии, точнее говоря — по "тяжёлым" кармическим причинам они более отдалены от энергетического центра Вселенной и поэтому ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ГОЛОДАЮТ.

Как и обыкновенные призраки, рептилии в качестве источника энергии воспринимают людей, и с помощью СТРАХА отнимают у них энергии, вибрирующие на более высоких частотах, что позволяет рептилиям "собирать" своё сознание, рассеянное по низким измерениям, и получать интенсивный опыт более высоких миров. В той же самой ловушке энергетического падения находятся и Иллюминаты, как древние последователи рептильных "богов". С древних времён они следуют неизменным застывшим схемам контроля, навязанным их "богами". Для поддержания власти они испокон веков насилуют и энергетически опустошают людей.

Психические манипуляторы иллюминатов собирают с человечества УРОЖАЙ СТРАХА для своих покровителей-рептилий — энергию, модулированную низкой частотой вибрации, которую легче всего усваивают рептилии, в силу ограничений своего деградировавшего сознания. Поэтому иллюминаты структурируют мир таким образом, чтобы производить как можно больше массовых вибраций СТРАХА, причём не только в форме террора, но и в виде страха перед будущим, беспокойства, вины, сожаления о прошлом, депрессии, апатии, разочарования и стресса во всех проявлениях. Именно эти низкочастотные эмоции и состояния сознания постоянно продуцирует контролирующая общество "система". Как раньше, так и сейчас иллюминаты погружают человечество в войны, конфликты, террор, отчаяние, горе и нестабильность, пытаясь выжать из нас МАКСИМУМ СТРАХА.

Мы часто задаёмся вопросом — куда так быстро уходит наша энергия, бодрость, молодость, ясность мышления, стремление к самосовершенствованию, широта ума и неординарность? Всё это поглощается вампирической тоталитарной "системой", созданной иллюминатами для подпитки рептилий и прочих сущностей в интерпространствах. Они забирают энергию различными способами, искуственно вызывая у массы людей перманентные психические расстройства и потерю контроля над собой. Наша жизненная энергия, влекомая спланированным стрессом, беспокойством и страхом, рассеивается в интерпространстве и поддерживает увядающую жизнь рептилий, делая их более материальными, "властными" и "могущественными". Для этого нужен тот ХАОС, в котором нас заставляют жить. Иллюминаты сидят за пультом управления генератора энергии под названием "жизнь человечества" и постоянно увеличивают скорость его вращения потому, что не могут полностью контролировать ситуацию и получать столько энергии, сколько нужно им и их "богам"-рептилиям для "выживания". По этой причине, их Мировое правительство стремится вживить всему человечеству микрочипы для получения нашей энергии ещё более эффективным способом...

 

Каков выход?

Эта система, Матрица, создала "нас", как часть себя, тщательно вырастив наше ложное восприятие самих себя, как части иллюзии — и эта же система нас и убьёт, если мы не откажемся от ложной фиксации на ИЛЛЮЗИИ и не отделим своё "Я" от программы Матрицы. В самой программе ВЫХОДА НЕТ — она рассчитана на "вечную" самоиндукцию, которая, в конечном счёте, ведёт к её саморазрушению, поскольку цель программы не естественна, а искуственна. Эта цель — подчинение всего бытия искуственному центру управления, игнорируя и пытаясь "обойти" естественную изначальную природу.

Как сказано в высоких буддийских учениях, у изначальной природы нет центра и нет окраин — она самосовершенна повсюду, самодостаточна и не нуждается в какой-либо коррекции и контролировании. Таким образом, всё, что нам нужно — это понять свою истинную природу, которая ВСЕГДА С НАМИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, и не отдаляться от своего естественного состояния. В этом состоянии мы не отождествляем себя с какой-либо целью, на нас не действует никакая программа, и МЫ СВОБОДНЫ от Матрицы!

 

Из источника: http://my.mail.ru/community/naukaireligiya/61D115DD7C77D9A0.html