Четверикова Ольга - Диктатура «просвещенных». Дух и цели трансгуманизма

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .fb2,  69 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,9 Мб

Сегодня мировой правящий класс осуществляет глобальную революцию в духовной сфере, направленную на изменение самой сущности человека. Если раньше он действовал под флагом светского мировоззрения: гуманизма, просвещения, рационализма, то сегодня строящийся «новый мировой порядок» все более выявляет свое религиозное содержание, готовится приход мирового президента, суть правления которого будет заключаться в магическо-мистической стороне управления.

Поэтому мы видим нашествие оккультизма во всех сферах жизни общества, он добивается перестройки сознания и изменения самого духовного строя человека, который должен поверить, что сверхполитик сильнее Бога. Так как богоборчество не может быть провозглашено открыто в качестве официальной программы мировых элит, отказ от гуманизма осуществляется под видом его «эволюции» и перехода в трансгуманизм, ставящего целью с помощью научных технологий преодолеть человеческую природу - несовершенную плоть и слабое сознание - и достичь состояния «постчеловека» или «сверхчеловека».

Трансгуманизм действует в двух сообщающихся между собой сферах: светской и богоборческой, но богоборческому сообществу принадлежит несомненное лидерство, обеспечивающее превращение новейших технологий в инструмент объединения людей в единую информационно-электронную сеть - глобальную антицерковь.

 

Об авторе

Четверикова Ольга Николаевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО(У) МИД России, член Академии геополитических проблем. Специалист в области изучения религиозных и духовных основ мировой политики. Главные темы исследований: оккультные корни системы глобального управления, экспансионистская политика Ватикана, роль сионизма в утверждении европейской системы ценностей, этнические и религиозные конфликты в современной Европе.

Автор многочисленных публикаций, среди которых монографии «Религия и политика в современной Европе», «Культура и религия Запада. Религиозные традиции Европы: от истоков до наших дней», «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства». В новой работе рассматриваются конкретные механизмы той глобальной революции в духовной сфере, которая осуществляется правящими кругами в целях подготовки человечества к принятию мирового правителя и смысл которой можно понять только в свете Откровения святого Иоанна Богослова.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ