Чан Джеки, Мо Чжу - Джеки Чан: состарился, не успев повзрослеть

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  509 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 11,8 Мб

Мы, ни капли не сомневаясь, решили сделать перевод этой прекрасной книги. И сейчас, наконец, вы держите её в руках. Данная книга сделана в некоммерческих целях и не подлежит продаже. Перевод дополнен пояснениями и комментариями, также расширен раздел «Команда каскадёров Джеки Чана» и добавлен раздел «Фильмография».

В ноябре 2016 года Джеки Чан получил заветный «Оскар», и в связи с этим менее чем через полгода в Китае вышло переиздание китайской версии книги, дополненное новыми фотографиями и разделами, которые мы также перевели и добавили в данную книгу.

Весь перевод выполнен специально для группы ВКонтакте и её подписчиков.

Над книгой работали преданные фанаты и просто хорошие люди: Анна Трунова, Александр Додонов и Яна Сидорова. Также благодарим Анастасию Харитонову за помощь в правке и Максима Смирнова за ценные советы и идеи.

 

«Кажется, моя жизнь всегда была бурной и яркой: на экране я исполняю главные роли, сражаюсь, не жалею здоровья и жизни; в реальной жизни у меня есть команда каскадёров, актёрское ремесло, братья, встречи и посиделки, друзья по всему свету.

Я уже и забыл, каково это - бывать в одиночестве, забыл даже, что я за человек.

До тех пор, пока Чжу Мо не взялась написать обо мне.

Я рассказывал ей истории из моей жизни, а сам думал и удивлялся: неужели это всё я!

Мои обыкновенные человеческие качества, мои печали, мои слабости, мои чувства, о которых я не осмеливаюсь рассказать даже родным, но с которыми мне жалко расставаться.

Этот я - не тот Джеки Чан, которого вы видите на экране и не тот Джеки Чан, о котором рассказывают в новостях. И я бы хотел, чтобы вы познакомились с ним.

Эта книга для меня значит так же много, как и мои фильмы.»

Джеки Чан

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ