Коуплэнд Пала, Линк Эл - Тантрический секс. Новейшее пошаговое руководство

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 85 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,0 Мб

Книга рассчитана на пары, которые живут в современном стремительном жизненном ритме. Ее авторы - широко известные в США эксперты по вопросам сексуальности Эл Линк и Пала Коуплэнд предлагают вашему вниманию подробную, четко прописанную программу постижения основ тантрического секса. Чтобы достичь желаемого результата, вам необходимо посвятить этому всего двадцать минут в день. Сделайте свои двадцать восемь шагов к экстазу.

«Тантрический секс, искусство духовной любви, помогает увеличить вашу сексуальность до пределов ваших физических возможностей. Древняя практика объединения секса и духа особенно актуальна для современных влюбленных пар, которые мечтают о более глубоких связях и получении большего удовольствия.

Тантра помогает вам свободно и полностью открыть взгляд на жизнь, радующую тело и вашего партнера, разделяющего ваше блаженство и вашу чувствительность. Вы можете исследовать глубины тантры в течение многих лет, и некоторые ее полезные стороны вы сможете понять очень быстро, что особенно привлекает любовные пары, которые живут в беспорядочном ритме сегодняшней жизни.

Действительно, эта книга написана специально для любовных пар, у которых мало свободного времени. В ней открываются возможности тантры как практического подхода к интимной стороне человеческих отношений, способной глубоко воздействовать на вашу жизнь, не требуя слишком много времени. Книга дает возможность понять, что жизнь может действительно доставить много удовольствий, что приятно и вам, и всем окружающим вас.

В настоящем сборнике упражнений по практике тантрического секса дается подробный план на 28 дней с последовательными инструкциями по выполнению простых и легко выполнимых действий, которые улучшают ваши взаимоотношения и укрепляют вашу сексуальную (духовную) связь.

Упражнения короткие, занимающие от 1 до 30 минут. В среднем вы потратите на практику духовной любви не более 20 минут в день, т. е. гораздо меньше, чем вы тратите на просмотр комедийного шоу или вечерних новостей. С каждой неделей время любовных ласк увеличивается, и вы получаете величайшее наслаждение от мастерства, которым овладели.»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ