Зюрняева Тамара - Лунный календарь удачи до 2014 года

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  192 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 21,0 Мб

Два светила нашего мира (Солнце и Луна) поставлены хранителями Небесных врат, чтобы оградить небо от сынов тьмы. Так написано в авестийских мифах. А в Библии ска­зано: «И создал Бог два светила великие: светило большее, для управление днем, и светило меньшее, для управления ночью...» Солнце и Луна в нашем мире являются храните­лями основных и ключевых периодов времени.

Луна светит отраженным светом Солнца, и с ней связано все скрытое тайное, ушедшее в подсознание и являющееся отражением внешних сил. Поэтому лунный календарь дан людям, что­бы попытаться рациональным способом объяснить необъяс­нимое. С Луной связаны кармические ритмы, но она же спо­собна помочь распутать узлы проблем, коренящиеся глубо­ко в нашей психологии, помочь адекватно реагировать на окружающий мир, оградить от невольного греха.

Луна отражает ход времени, мимолетного и необратимо­го. По Луне мы можем определить, чем отличается вчераш­ний день от сегодняшнего. Взглянем на Луну, мы видим ее тонкий серпик (лунный месяц только начался). А вот уже перед нами Луна полная или убывающая. Лунные ритмы мы воспринимаем на бессознательном уровне. В суете обычных дел, отдыхая, созерцая окружающий мир или откликаясь на внешние события и предложения, мы живем в ритмах лун­ного цикла и пребываем в общем потоке времени.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ