Эстулин Даниэль - Секреты Бильдербергского клуба

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  336 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4,3 Мб

Даниэль Эстулин посвятил пятнадцать лет расследованию дея­тельности Бильдербергского клуба, самого влиятельного тайного общества. В своей новой книге он раскрывает сложнейший меха­низм, посредством которого могущественные политики, банки­ры, промышленники определяют судьбы мира и народов.

Их удел не только политика и деньги. "Beatles», «Rolling Stones», фестивали рок-музы­ки в «Монтеррей Поп» и «Вудсток», радиостанция «Тор 40» и MTV - это орудия разрушающего про­мывания мозгов, подарок от Тавистокского институ­та человеческих отношений. Мы думали, что откры­ли для себя «Beatles», «Rolling Stones», «Animals» и «The Mamas & the Papas». Тем не менее, следуя приказам Тавистока, самые выдающиеся социологи планеты жестоко и дальновидно навязали нам эти группы, которые являлись частью сверхсекретного эксперимента, целью которого были деградация лич­ности и ограничение сферы ее духовного влияния.

В сочетании с финансируемыми ЦРУ эксперимента­ми с ЛСД и сверхсекретным проектом «МК-Ультра» по созданию своего рода «маньчжурского кандида­та» - идеального убийцы, они привели к разрушительным последствиям, о чем и пойдет речь в первой главе: полная деградация человека, мечта Фридриха Ницше в видении обезумевшего Бильдербергского клуба.

Однако постепенно у людей начинают открывать­ся глаза на происходящее. К примеру, нам говорят, что неспециалистам в этом вопросе сложно понять происходящие в мире события. Они лгут! Нам гово­рят, что государственные тайны нужно хранить в строжайшей секретности. Разумеется да! Ни одно из правительств не хочет, чтобы простые граждане обнаружили, что их самые выдающиеся соотечест­венники занимаются торговлей наркотиками, участ­вуют в массовом разграблении планеты, в похищени­ях и убийствах. Поэтому разоблачениями займусь я.

Вы узнаете, кто торгует наркотиками и почему, кто убивает и кто наживается на этом гигантском и вездесущем обмане, который известен как полити­ка. Но надежда еще есть. Народ не должен бояться своих правителей. Это они должны бояться своего народа.

И вновь мы оказываемся на распутье. Бильдербергский клуб готовится представить свою «глобаль­ную презентацию». Поэтому пути, которые мы сей­час выберем, определят будущее человечества и то, пройдем ли мы через XXI век как глобальное поли­цейское электронное государство или как свободные человеческие личности, осознавшие преступные дей­ствия глобальной элиты.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ