Грачёва Татьяна - Невидимая Хазария. Алгоритмы геополитики и стратегии тайных войн мировой закулисы.

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  202 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,6 Мб

Книга политолога Татьяны Грачёвой «НевидимаяХазария» для мно­гих станет откровением, опрокидывающим устоявшиеся представления о современном мире большой политики и в определённом смысле - на­стоящей сенсацией.

Впервые за многие десятилетия появляется столь простое по фор­ме и глубокое по сути осмысление актуальнейших «запретных» тем не только в привычном для светского общества интеллектуальном измере­нии, но и в непривычном, духовно-религиозном сакральном контексте.

Мир управляется религиозно и за большой политикой Запада сто­ят религиозные антихристианские силы - таково одно лишь из фунда­ментальных открытий автора, анализирующего мировую политику не только как политолог, но и как духовный аналитик.

Россия в лице государства и светского общества оказалась совер шенно не готовой и не способной адекватно реагировать на современ ные духовные вызовы внешних международных агрессоров, захватив ших в России важные государственные позиции и ведущих настоящую войну против ее священной государственности.

Прочитав книгу, понимаешь, что только триединый союз народа, армии и Церкви, скрепленный единством национальных традиций, спо­собен сегодня повернуть вспять колесо российской истории, маховик которой активно раскручивается мировой закулисой.

Возвращение России к своим православным традициям, к идеалам Святой Руси, тем не менее, представляет для мировых сил зла непрео­долимую преграду. Ибо сам дух злобы, на котором стоит западная им­перия, уже побеждён и повержен в своей основе Иисусом Христом. И сегодня требуется только время, чтобы наш народ осознал, что наша победа в борьбе против любых сил, против любых глобализационных процессов предрешена, если с нами Бог. Если мы сделаем осознанный выбор именно в Его сторону, а не в сторону Его противников. «Ибо вся­кий, рождённый от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша» (1 Ин. 5:4).

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ