Читайте самое интересное в нашей библиотеке!

Стёрлинг Фред - Кираэль. Матрица Бытия

вкл. .

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  94 стр.,  размер архива - 120 Кб
 

Необходимо помнить, что матрица, как основа нашего трехмерного существования, по природе своей не является угрожающей или оценивающей. Это всего лишь свод правил, структура, лежащая в основе законов природы, определяющих жизнь в физически ориентированном мире ограниченного сознания с пятью органами чувств. Матрица - это просто программа для небольшой планеты-школы, для инкарнации на которой мы вызвались добровольно, даже умоляли, чтобы повысить знания о наших собственных высших я и, тем самым, увеличить коллективную мудрость Всего Что Есмь.

 

Пока в этой книге Кираэль описывает картину истинной реальности матрицы третьего измерения, пожалуйста, не попадитесь в западню игры в жертву, оправдывая матрицей трудности в своей жизни и беспорядок в мире. Просто помните, что отговорки не работали, даже когда вы впервые узнали о Карме. Учтите, что матрица, в действительности, всего лишь автобус, в котором все мы едем. И чрезвычайно важен вопрос: Кому вы позволите управлять этим автобусом?

 

Разрешали ли вы нам идти в этом направлении своими действиями… или своим бездействием? Приняли ли вы с готовностью большую часть всего, что вам когда-либо говорили, не задавая себе вопрос, правда ли это? В отличие от сценария фильма, матрица – не злоумышленный сговор машин против людей; это ценный инструмент, позволяющий шести миллиардам Ангелов в физическом теле забыть о том, кем они являются в действительности, и испытать многие жизни мощных уроков. Реальный сговор состоит в том, что на протяжении веков мы позволяли некоторым из тех, кто понимал лучше нас, как играть в эту игру, устанавливать для нас правила и писать нашу историю.

 

После того как вы прочтете и действительно поймете, о чем говорит Кираэль в этой и в предыдущей книге Кираэль: Великий Переход, вы будете просвещены информацией, необходимой для изменения вашей жизни. Знание дает силу; оно вдохновляет и защищает вас, и вы никогда больше не захотите вновь стать несведущими или бездеятельным. Это, как принять красную таблетку в фильме.

 

Если вы чем-то похожи на меня, то когда вы услышите всю правду, вполне естественно, это вызовет у вас чувство гнева по отношению к тем людям и группам людей, которые солгали нам в прошлом. Некоторые из них, несомненно, вполне искренне считали, что защищают наши интересы, возможно, просто пытаясь предотвратить групповую панику. Другие, совершенно очевидно, хотели сохранять тотальный контроль над материальными ценностями и властью. Какова бы ни была причина, в ближайшем будущем вся информация, которой Кираэль делится с нами сейчас, будет передана огласке правительствами, церковью и лидерами, которых мы уважаем. И крайне важно, чтобы мы просто простили их и двигались дальше. Когда вы узнаете всю правду и поверите в нее всем сердцем, не растрачивайте вспыхнувшую страсть на гнев, а лучше используйте ее для со-творения прекрасной новой реальности для наивысшего блага.

 

А пока продолжайте жить и справляться с матрицей, но при этом всегда помните, что вы сами – мудрый и сильный творец: возлюбленная искра Всего Что Есмь. И пожалуйста, не обвиняйте автобус, если вам не нравится направление, в котором он движется. Давайте будем использовать его по назначению; возьмемся все вместе за руль и поможем нам всем направиться домой.

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.