Читайте самое интересное в нашей библиотеке!

Эссен Вирджиния, Нидл Шелдон - Вы становитесь Галактическим Человеком

вкл. .

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  120 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,2 Мб

На вопросы о человечестве, стоящие на повестке дня на протяжении последних 1-2 тысяч лет и не исчезающие, даже, если мы верим в то, что знаем ответы: кто мы, кто или что нас создало, и почему мы находимся сегодня на планете Земля? Некоторые религии записанной истории, говорят о том, что Бог является нашим Творцом, и Он обеспечивает духовные энергии, поддерживающие наши физические тела на уровне материального бытия. Многие учения говорят о том, что даже, если настоящее физическое тело состарится и умрет, то дух или духовное сознание не умирает.

 

Однако некоторые учения оповещают о том, что мы не должны испытывать смерть. Какова же правда в этом критическом вопросе о человечестве? Насколько нам известно, на Земле появилось, но крайней мере одно существо, утверждающее, что оно находится здесь для того, чтобы победить физическую смерть и стать образцом любви. Он учил, что мир и знания принесут любовь, которая приведет навечно человечество к состоянию абсолютно сознательного духовного просветления, называемого, как правило, раем.

 

Большая часть информации, которую вы прочтете в этой книге, если сравните ее с имеющимися историческими книгами, не может быть доказана. Однако ценность этой информации частично в этом и заключается. Да эта книга является призывом для вашего ума, сердца и души.

 

Эту книгу мы представляем вашему вниманию с уважением и любовью. Сейчас, с вашего позволения, я хотела бы познакомить вас с Шелдон Нидл. Он начнет со своего собственного рассказа и затем поделится с вами галактической информацией каналов, для которой он послужил в качестве медиума.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ