Нилова Ирина – Наивное Светопредставление

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  285 стр.,  размер архива – 450 Кб

«Весь Мир пока еще ожидает Светопреставления, а для меня оно уже произошло. Свет во всей своей полноте явил Себя и осветил для меня все темные углы жизни в этом мире. 

С Его помощью я увидела сама, и хочу показать читателю: почему так много горя на этой Земле, отчего так трудно жить честному человеку и так легко - негодяю; почему люди разных национальностей и вероисповеданий так ненавидят друг друга; почему политика правительств крупных мировых держав больше похожа на игру в клубе самоубийц…

Я расскажу о причинах тоскливой безысходности еврейских матерей; о чудовищном обмане, который кроется в обещании райского блаженства после смерти исламским самоубийцам – террористам; и еще постараюсь дать множество открывшихся мне ответов на множество других насущных вопросов, самый главный из которых - «в чем смысл жизни?»

Свет во всей Его полноте позволяет дать оценку всякому явлению в мире, и это уже не может быть  безосновательным суждением. Нет более надежного основания ВСЕМУ, чем СВЕТ, поскольку Абсолютный Свет в Беспредельности - это и есть Сам Бог.

Эта книга для человека бесстрашного, способного к самостоятельному мышлению, а всякий слабый может сильно опечалиться. «Во многом знании большая печаль» - это известно издавна. Поэтому если есть желание и дальше грезить наяву, лучше не читать эту книгу!

 Но если любопытство возьмет вверх и читатель воспримет информацию в той комбинации, которая предложена на страницах этой книги, жизнь его переменится навсегда. Дело в том, что в этом мире давно нет ничего нового, а есть множество всевозможных комбинаций из очень ограниченного количества  известных элементов.

В древние времена некие злоумышленники перетасовали эти элементы как колоду карт в нужной им комбинации, и от этого все в мире перевернулось с ног на голову.  Чтобы поставить все опять на ноги, нужна точно такая же работа, но только с противоположным знаком. Именно этому и посвящена эта книга…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ