Изместьева Жанна - Великое прозрение. Послания ангелов-хранителей, книга 1

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  283 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,2 Мб

Перед нами, повсюду картина эпохи Кали-Юга, чёрной эпохи эволюционирующего человечества. Но Закон природы неотменяем. И после чёрной ночи непременно наступит светлый день, когда яркий лучик Света наконец-то растворит тёмную мглу.

И Надземные Учителя человечества дарят вам свой чистый Луч, посылая через нашу сотрудницу первую книгу «Великое прозрение», из которой вы узнаете о бессмертии человека, о перевоплощении человека, об Учителях Великой Страны Шамбала.

Прочитав книгу, многие поймут, что обозначает их приход на голубую планету, раскрепостят свои мысли, расширят сознание и поверят в свою Звезду. Поймут, что человек – это Дух, живущий в веках. Верьте все те, кого не устраивает жизнь слепого крота, а радует полёт сильной прекрасной птицы.

Божественное Учение всегда робко входило в мир. Мир меняется, меняются и люди, но Истина всегда одна. Дом Небесной Обители, Дом прекрасной Страны ждёт тех, кто чист душою, добр и отзывчив, тех, кто желает обрести бессмертие и трудиться во благо Великой Космической Эволюции во всех Мирах непознанной Вселенной.

 

«Я спешу достучаться до людских сердец с помощью невидимого Учителя, посланного мне судьбой. Было время, когда я, как и многие другие, отвергала идею божественного происхождения человека. Не верила в разумность беспредельной жизни Космоса. Отрицала идентичное строение микро- и макрокосмоса и не имела ни малейшего понятия о жизни вне тела, о движении эволюции от простого до фантастически сложного. Но обо всём этом чуть позже.

Судьба забросила меня на Крайний Север, где в кругу семьи и друзей я провела многие годы однообразной и, как теперь понимаю, бездуховной жизни. Жила как все, каждодневно зарабатывая честным трудом на хлеб.

Всё случалось в жизни. Были минуты радости, были и часы разочарований. Будни сменяли праздники, годы шли своей чередой, а вдали стоял предел: старость и смерть, которую я боялась с детства.

Сожаление о том, что жизнь коротка, присуще многим. Но только после сорока лет человек понимает это более глубоко, когда ЭГО, (внутреннее «Я» человека), становится мудрее, а моральные качества укрепляются. Ожидание чего-то лучшего никогда не оставляет нас. Человека манит в будущее надежда на то, что будущее одарит нас чем-то радостным, чем-то не похожим на то, что происходит сегодня.

Особенно остро чувство это испытывают люди сурового Заполярья, живущие в экстремальных условиях, надеясь хоть к старости приобрести кусочек плодородной земли и отогреться под жарким южным солнцем. О чём ещё может мечтать современный человек-материалист? Так было и со мною. И я не могла даже представить, насколько судьба моя окажется милостивей большинства судеб, одарит меня несметным сокровищем и докажет, что есть удивительные тайны, о которых многие ещё не знают…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ