Амарис Стелла - Пречистая Земля. За гранью 2012 года

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  88 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 810 Кб

После 2012 года в космическом пространстве Галактики, в Солнечной Системе и на нашей земле происходят глобальные эволюционные перемены. Жизнь в Биосфере планеты существует всегда в Астрономических, Геофизических, и Исторических Циклах.

За 216 миллионов все созвездия Млечного Пути совершают полный оборот вокруг Галактического Ядра.

Каждые 108 миллионов лет Солнечная система пересекает Экватор Галактики.

Каждые 384 000 лет Солнечная система совершает оборот вокруг созвездия Плеяд в Световом Поясе Гулда.

25920 лет Планета земля совершает медленное круговое колебание Земной Оси по Зодиакальному Кругу, вокруг созвездия Дракона. Такое колебание называется Прецессией. Этот период называется Год Платона.

2160 лет Земная Ось ориентирована на определенный Знак Зодиака. В 2003 году наша цивилизация вступила в Эпоху Водолея. Прежние Цивилизации на земле были подвержены этапам становления, подъема, расцвета, стагнации, упадка, и полного разрушения.

Прежний Год Платона начался на островах Атлантиды, но примерно 12800 лет назад, в Эпоху Льва - внезапно последний остров Атлантиды скрылся в пучине вод океана, в связи с глобальным катаклизмом и наводнением. Жизнь на планете продолжилась в новом Геофизическом Цикле!

 

"За последние 100 лет на земле была создана Техносфера - искусственное образование, созданное волей и разумом. Человек овладел мощными производственными технологиями, без учета сохранения экологических систем Биосферы в безопасном состоянии. Материалистическое мировоззрение правителей и консервативных ученых внедрило в сознание людей, что покорить природу было жизненной необходимостью.

Но что мы имеем в итоге? Добыча в неограниченном количестве ресурсов планеты - драгоценных минералов, нефти, газа, угля из тела планеты ведет к тому, что в недрах образуются огромные пещеры. И сразу возникает вопрос - не будут ли проваливаться наши города в эти пустоты и не придут ли в движение огромные земные пласты в момент планетарной катастрофы. Человечество может ожидать заслуженное возмездие планеты, когда Часы Апокалипсиса запустят процессы геофизического обновления, когда неизбежны трагические последствия гибели миллионов людей.

Не только экологические системы на земле приходят в запустение, общества земли переживают духовно-нравственный упадок. По законам Мировых Циклов за упадком приходит единственный итог - глобальное разрушение и Переход в Новую Эпоху. Но «власть имущие», ученые- материалисты считают, что Техносферу можно и далее развивать, по- прежнему добывая ресурсы в неограниченных количествах.

Создатели Глобализма ведут все человечество в Электронный Капитализм, такая эпоха может уже начаться в 2020 году! Оторванные от естественной среды обитания, наши внуки и правнуки будут жить в городских джунглях из пластика и стекла, и уже не станет чистых лесов, озер и рек. Загрязнение воздуха и воды - станет неисправимой проблемой, люди окажутся в закрытых, специальных зонах, в помещениях с электронным досмотром через компьютерные системы. Такой человек будет хуже, чем раб, потому что его жизнь, через Чип Индифекации, будет полностью под контролем специальных служб, он никуда не сможет бежать и спрятаться! Семей не будет, а дети станут принадлежать только государству, с малолетнего возраста их будут отнимать у матерей.

В городах при всеобщей компьютеризации, люди станут работать у себя дома, нажимая на кнопки, они будут виртуально находиться в разных местах, и жить несколькими жизнями, только не своей. Уже несколько лет существует проект «Россия 2045», в этом проекте рассматриваются вопросы о продлении человеческой жизни, о необходимости замены всех систем человека на искусственные органы. Процессами кибернезации человек может осуществить запись своего сознания и перенести его в роботизированное существо, и таким образом жить почти вечно. Но эти ученые не задумываются, что вторгаются в Божественное Творение биологического тела человека, в это тело входит Душа и Дух, согласно Канонам Эволюции Космоса.

Изощренный интеллект человеческий уже поднимает восстание против Высших Сил и Бога! И кому-то виртуальная жизнь покажется псевдо-раем, но множество людей будут страдать невыносимой мукой оторванности от Природы, Душевных Отношений, Дружбы и Любви! Нужен ли такой постиндустриальный мир? Здравомыслящие люди должны подумать об этом сейчас. Сейчас человечество стоит перед ВЫБОРОМ - продолжить жить по старым моделям материализма или выбрать Новый Путь Развития..."  Автор

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ