Браун Сильвия, Харрисон Линда – Прошлые жизни и ваше здоровье

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  80 стр.,  размер архива - 160 Кб

Эта книга расскажет о том, как жизни, прожитые вами прежде, влияют на вашу нынешнюю жизнь посредством силы, называемой клеточной памятью, и о том, как эта память рабо­тает. Совершив путешествие во времени, можно отыскать в прошлом не только истинные причины своих давних внутренних конфликтов, но и столь же неожиданные возможности их решения - неиссякаемый источник веры в себя, твердую опору, чтобы необратимо изменить свою жизнь к лучшему.

Основываясь на результатах своей 40-летней исследовательской работы, известный медиум Сильвия Браун дает столь же волнующую, сколь убедительную своей безупречной логикой информацию относительно проблем, общих для всего человечества, сопровождая последовательную методику их ре­шения наглядными примерами из тысяч сеансов регрессивного гипноза.

 

«В этой книге доказывается, что прошлые ваши жизни влияют на нынешнюю жизнь посредством силы, на­зываемой клеточной памятью. Вы узнаете, каким образом и почему работает эта кле­точная память. Вы прочтете истории - одну за другой - о том, как мои клиенты совершали путешествия назад во времени и отыскивали в прошлом причины своих глубочайших проблем, а некоторые из них даже обнаружили там свои нераскрытые способности и неожиданные источники радости.

Эта книга поможет вам радикально изменить свою жизнь к лучшему. Вы найдете здесь ключи к хранилищам своей клеточной памяти и сможете принять те воспоми­нания, которые сделают вас богаче, и отпустить те, что давно вас угнетают - гораздо дольше, чем вы могли себе представить.

Эти рассказы выбраны из тысяч регрессий, которые и провела за двадцать пять лет интенсивного изучения прошлых жизней и клеточной памяти. Каждая из этих историй реальна и должным образом зафиксирована до­кументально, однако я хочу сразу же подчеркнуть, что анонимность клиентов сохраняется, и в этой книге я не называю ни одною настоящего имени…»

 

Об авторе

Сильвия Браун занимается экстрасенсорикой уже поч­ти пол столетия. Автор книги «Благословение с Дру­гой Стороны», а также бестселлеров «На Другую Сторону и обратно» и «Жизнь на Другой Стороне». Дополнительную информацию о Сильвии Браун вы можете найти на веб-странице: www.sylvia.org

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ