Линн Дениз - Опыт прошлых жизней. Как узнать о собственных ошибках и исправить их

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 116 стр., размер архива - 170 Кб

Кем вы были в прошлой жизни, кого любили или ненавидели, от кого страдали и кому причиняли боль? Это тайна, но именно она определяет то, как вы живете сегодня.

Дениз Линн, опытный психотерапевт и исследователь, заинтересовалась темой прошлых жизней в возрасте 17 лет – после того, как пережила клиническую смерть в результате трагического случая. Долгий путь духовных и научных поисков, собственный опыт исцеления и многочисленных путешествий в прошлое, а также опыт сотен пациентов, с которыми работала Линн, – все это легло в основу книги, которую вы собираетесь прочитать.

Помимо захватывающих историй, в ней вы найдете несложные психологические техники, благодаря которым можно активизировать воспоминания, хранящиеся в глубоких слоях подсознания. Практики, предложенные на страницах этой книги, помогут вам исцелиться от вины, обиды, страхов и физических недугов, активизировать таланты и скрытые способности, установить связь с ангелами и духовными наставниками.

 

"Чудеса могут происходить в вашей жизни просто и без особого труда. Необходимо только помнить, кто вы есть – этот процесс помогает убрать преграды, которые стоят между вами и вашей душой. Почти все из этих препятствий уходят корнями в далекое прошлое, поэтому, чтобы освободиться от них, очень полезно совершить путешествие во времени. Тем не менее, большинство из нас настолько подвержены ограниченным вероучениям о том, кто мы есть на самом деле, что совершить это путешествие становится практически невозможно. Эта книга научит вас, как это сделать.

Если вы действительно хотите узнать, кто вы есть, и готовы к чудесам в жизни, книга «Опыт прошлых жизней» раскроет секретные пути, которые помогут освободиться от внутреннего хаоса, чтобы достоверно узнать, зачем вы здесь. Используя эти знания, вы научитесь выражать свои сокровенные мечты. Время пришло! Вы не держали бы в руках эту книгу, если бы не были готовы начать путешествие..."  Дениз Линн

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Опыт прошлых жизней