Форсайя Брюс - Код исцеления. Шесть ключей к безграничной целительной цели

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  255 стр.,  c иллюстрациями,  размер архива - 13,9 Мб

Кем бы ни был врач - выпускником Йельского университета или тибетским шаманом, все методики лечения имеют одну основу: обеспечение целительной информацией, которая укрепляет или корректирует сложные процессы, происходящие в нашем теле. В своей книге "Код исцеления" доктор Брюс Форсайя предлагает революционную систему для включения в процесс обмена информацией, лежащий в основе любого лечения, и максимизации положительного эффекта.

Доктор Брюс Форсайя - преподаватель анатомии и физиологии в Moraine Park Technical College в шта­те Висконсин, также работает как врач-хиропрактик, читает лекции и пишет книги об исцелении.

 

Для по­лучения более подробной информации о книге Код исцеления (Unlocking the Healing Code), обратитесь по адресу www.informationalhealing.com. Там вы найдете множество дополнительных материалов, включая об­ширное количество статей по альтернативной медици­не, исцелению, философии Нью-Эйдж и по основным темам этой книги. Вы также сможете подписаться на бесплатную рассылку новостей, загрузить подкасты об этой книге и послушать музыку Нью-Эйдж.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ