Мисс Кэролайн - Проявления невидимой Силы: Личный выбор, позволяющий творить чудеса

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 288 стр., с иллюстрациями, размер архива - 18,4 Мб

Более двадцати лет всемирно известный основоположник энергетической медицины Кэролайн Мисс занимается изучением того, как люди используют свою личную силу. Мисс помогла сотням тысяч людей преодолеть главный жизненный вызов - управление духовной энергией - и изменить жизнь к лучшему.

В своей новой книге Кэролайн Мисс объясняет, как мы становимся проводниками Божественном благодати и помогаем вершиться чудесам посредством добрых, сострадательных и великодушных поступков, или, как называет их она сама, невидимых актов Силы.

Невообразимое количество простых, но оставляющих глубокий след способов, при помощи которых Вселенная творит чудеса, помогает людям обрести более высокий уровень духовности и трансформировать их собственную - а заодно и чужую - жизнь, вдохновит вас на совершение собственных невидимых актов Силы... и привлечет их к вам.

 

Мы все родились здесь, чтобы пройти обучение в Земной Школе. Мы появились на этой планете, чтобы научиться быть духовными существами в физических телах, чтобы осознать свое высшее предназначение. Смысл жизни на Земле и состоит в изучении искусства управления своей силой. И потому эта книга является одной из дисциплин «Земной Школы» обучающей управлению личной силой, чтобы с ее помощью расти духовно самим и по­могать эволюции окружающих - и душе всего Мироздания.

Забота о других и усилия, посвященные благу близких или незнакомых людей, тесно связаны с нашим физическим здоровьем. Чтобы быть здоровым, человеческий дух нуждается в развитии великодушия и сострадания. Нам нужно быть чуткими к заботам других в процессе решения наших собствен­ных проблем и самоисцеления. Развитие сочувствия и сострадания к другим, совершение благих поступков благоприятно сказывается на нашем физиче­ском и духовном здоровье.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ