Сотникова Наталья - Крайон. Мир человеческого сознания

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  62 стр.,  размер архива - 90 Кб

Каждый человек считает свое высшее, духовное Я тайным миром за семью печатями. В своем новом послании мудрые духовные сущности из небесной школы Крайона откроют для вас этот таинственный мир, чтобы вы могли обогатиться знаниями о своей подлинной природе духовного существа и творца и воспользоваться ими на практике.

Вас познакомят с уникальными медитативными техниками очищения кармы и самосовершенствования. Выполняя эти техники, вы станете Светом не только для себя, но и для других. Эта книга откроет для вас великие заповеди гармонии – простую практическую мудрость, дарованную Богом всем своим чадам как закон для построения единой духовной реальности.

Опираясь на эти заповеди в повседневной жизни, вы расширите границы понимания, познаете свою божественную природу и научитесь жить в согласии с ней. Вы сможете достойно преодолевать любые препятствия на пути к Новой Эре светлых перемен, духовности и сотворчества с Богом и космическими сущностями Света в преобразовании планеты.

Все, что раньше было сокрыто за семью печатями, теперь становится доступным каждому. Вы открываете книгу и вместе с ней – новую страницу своей жизни. Жизни, в которой нет места подлостям и огорчениям, лишениям и порокам. Небесная книга – это мост между людьми и Космическим Братством. Это – реальность, которую необходимо принять!

Не отвергая, а беря на вооружение подсказки Высшего разума, мы сможем наконец получить ключ к секретам мироздания. Сможем преобразовать свою энергию в энергию процветания и гармонии. Все в наших руках!

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ