Ван Тессел Джордж - Совет Семи Светил

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  62 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,9 Мб

Согласно Ван Тесселу, Библия – это точная история событий, повторяющихся в циклах. Он утверждает, что в Библии повсюду рассыпаны предсказания, связанные с космическими кораблями; среди них пророчество о том, что настанет день, когда космические корабли прилетят, чтобы забрать тех, кто готов, оставляя тех, кто не готов, на милость неотвратимо приближающегося разрушения. Описывается, кто уйдет, а кто останется.

Книга содержит объяснение сильного воздействия некоторых людей, вызывающих либо резкое неприятие, либо сильное притяжение без всяких видимых причин. За такие реакции отвечают вихри человеческого тела; также объясняется влияние одно человека на другого. Следуя предлагаемым советам, читатель может научиться защищать себя от нежелательных влияний.

В книге “Совет семи светил” читатель обнаружит много потрясающих граней знания: новые данные об атмосферных условиях, дальнейшую информацию о космических кораблях. А те, кто ищут большего понимания великого паттерна жизни, найдут философию, которую стоит изучать.

 

Джордж Ван Тессел родился в Джефферсоне, Огайо, в 1910 году. В 1930 году он переехал в Калифорнию, где после двадцати лет работы в авиации, его любовь к калифорнийской пустыне привела его в Джайнт Рок, где он арендовал заброшенный правительственный аэропорт.

Через четыре года, в 1951 году, они с женой купили ранчо и сорок акров земли, прилегавшей к аэропорту. Десять акров они выделили для организации, созданной с целью исследования невидимых и удивительных истин жизни.

Ван Тессел провел исследование, приведшее ко многим чудесным опытам, включая телепатические контакты с людьми из космоса. Автор является руководителем группы, сейчас известной как “Церковь вселенской мудрости”. Он еще работает в аэропорту и на ранчо, регулярно читает лекции и публикует ежемесячные брошюры, которые держат читателей в курсе самой последней информации от космических друзей.

 

«Парапсихология доказала, что передача и прием мыслей возможна. И что это научный факт. Информация в этой книге – результат  развитой способности пробуждать почти засыпающее сознание к мыслям, существующим везде во времени.

Нельзя думать о чем-то, о чем уже не думали раньше. Принципы радио, телевидения, электричества, воздушных полетов и всех современных вещей существовали во времена Платона и Колумба. Все принципы всего, что когда-нибудь может быть, уже существуют в бесконечности Универсального Ума.

Способность проникать в Универсальный Ум требует практики. Пользуясь осознанием, я обнаружил, что Разум существует во всей Вселенной.

Мой первый контакт с организованными Разумами других мест раскрыл, что Разум, проявленный на Земле, пребывает на стадии детского садика. Мое проникновение в сверхсознательный ум показало вечную запись бесконечных законов.

Мышление – это не нечто, что делает человек. Мышление – это способ осознавать то, что уже существует. Чтобы осознавать, человек не пытается думать. Ему следует лишь убрать собственные мысли, и тогда Универсальный Ум поспешит заполнить пустоту.

Введение в любую новую мысль обычно принимается теми, кто понимает ее потенциалы, и отвергается теми, кто не постигает ее знамение. Это часто приводит к разногласиям, которые являются необходимыми стимулами, вынуждающими индивидуумов пользоваться своей собственной силой мысли.

Эта книга не ставит своей целью представить читателю нечто, радикально новое. Она создавалась, чтобы воскресить то, что почти уснуло в его индивидуальной силе постижения.»  Автор

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ