Шмидт Тамара - Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc.,  53 стр.,  размер архива - 80 Кб

Если вы хотите прочитать эту книгу, значит, вы, вместе со множеством таких же прекрасных душ на нашей планете, шаг за шагом движетесь к свету, к истине, к полному осознанию и принятию своей Божественной сути. Прошел уже не один год с того прекрасного мгновения, когда на помощь Земле и ее обитателям пришел Крайон – величественный Дух, посланник Бога, безмерно любящий каждого из нас. Он пришел, потому что мы звали его, тысячелетиями взывая к Богу и моля о помощи. И вот теперь, когда мы полностью готовы принять эту помощь, она не заставила себя ждать.

Не важно, знаете ли вы уже Крайона или впервые встретили это имя, – Крайон давно знает вас, и даже больше: помогает вам в вашем восхождении к Богу, к свету и любви, в вашей трансформации в величественное, могущественное, Божественное существо, каким вы и являетесь изначально по своей сути, каким вы и были созданы Богом.

Учение Крайона – это вовсе не новая религия. То знание, которое несет нам Крайон, не предполагает ни ритуалов поклонения кому бы то ни было, ни создания церквей или прочих организаций, ни обязательного соблюдения каких?то правил, ни тем более денежных пожертвований. Все, что несет нам Крайон, – это призыв к любви и свету, которые каждый из нас может найти в самом себе. Это призыв открыть Бога в себе и больше не поклоняться внешним Богам. Это помощь в обретении подлинной силы, свободы, радости жизни и способности к творческому преображению реальности, в созидании настоящего рая на Земле.

Крайон ничего не навязывает нам – он лишь очень мягко предлагает свою помощь нам как любимым членам единой Божественной семьи, в которой мы все равны, никто не выше и не ниже, независимо от того, кто из нас пребывает в материальном теле на Земле, а кто живет среди звезд в облике ангелов. Крайон и члены его «команды» (или, как еще говорят, «свиты» – но мне больше нравится слово «команда», потому что «свита» рождает ассоциации, связанные с услужением, а в данном случае это совершенно неуместно) – это многомерные ангельские сущности, не воплощавшиеся на Земле. Но и мы, люди, прошедшие множество земных воплощений, тем не менее тоже по сути своей – ангелы. Поэтому мы все – одно, мы все – едины, мы все идем общим путем – путем ко все большему единству, ко все большей Божественности.

Единственная разница состоит в том, что мы, люди, воплощенные на Земле, согласно эксперименту, который мы добровольно здесь проводим – эксперименту по работе с энергиями, – временно забыли о своей подлинной Божественной сути, о своей Небесной родине, отделившись от нее завесой. Долгие тысячелетия эта завеса была непроницаема. Но теперь, когда мы вспоминаем, кто мы, она поднимается. Тьма, в которой мы так долго блуждали, рассеивается. Это мы с вами поднимаем завесу и тем самым делаем шаги навстречу Богу. Благодаря этому Бог может делать шаги навстречу нам. Благодаря этому к нам пришел Крайон, чтобы помогать нам, одаривать Божественной любовью и подсказывать путь там, где мы еще не можем его видеть из?за не вполне рассеявшейся тьмы.

Все мы сейчас находимся в процессе квантового перехода  – независимо от того, замечаем мы это или нет. Даже если вы ничего не замечаете – вы все равно так или иначе участвуете в этом процессе. Квантовый переход – трансформация Земли и ее обитателей в энергии высоких Божественных вибраций   – это процесс необратимый. Он соответствует логике эволюции Вселенной, и не в наших силах его остановить и тем более обратить вспять. Но мы можем либо соответствовать этому процессу и развиваться в одном направлении со Вселенной, либо сопротивляться, пытаясь удержаться в низковибрационных энергиях прошлого.

В первом случае мы эволюционируем вместе со Вселенной, вбирая в свое физическое тело полноту многомерной Божественной сущности и обретая таким образом больше света, любви, больше возможностей по творческому преображению своей жизни и всего мира в сторону земного рая.

Во втором случае мы, увы, деградируем и оказываемся отброшенными в своем развитии на тысячелетия назад, во тьму и мрак трехмерного материального мира, на самое его дно, куда не проникает ни один лучик Божественного света.

Третьего не дано.

Счастье в том, что выбор зависит только от нас! И если вы твердо решили эволюционировать вместе со всей Вселенной, если вы выбрали путь к Богу, к свету и любви – никто и ничто не сможет вас остановить и отбросить назад.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной