Брежнева Елена, Тодд Овокайтис - Галактические контракты

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  36 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 130 Кб

Представьте себе, что Вы можете каким-то образом «подключится» к мудрости всех Мастеров прошлого. Вы можете себе такое представить? И если да, то, как Вы думаете, что бы они Вам рассказали? Возможно, от них следовало бы ожидать каких-то очень высокоумных эзотерических откровений, чтобы Вам было что штудировать следующий десяток лет? Или, может быть, они бы рассказали Вам разные интересные вещи о Вашем будущем и о том, что Бог приготовил для нашей Земли?

Пожалуй, кое-кто из них говорил бы и об этом, но главной темой все-таки были бы ВЫ, Вашей жизни на этой планете и повседневные проблемы, с которыми Вам приходится бороться. Видите ли, у Всех Мастеров этой планеты и Человеков, и других - только одна цель: просветлять это время и рассказывать Вам о том, кем Вы бы могли быть и почему Вы находитесь здесь и сейчас.

А по ходу дела они еще и учат Вас, как установить мир в Вашей жизни, а следовательно - как установить мир во всем мире. Почему? Потому что мы - те, кого Бог использует для сотворения Света на Земле. Чем больше у нас мудрости, тем лучше мы живем и тем выше может вибрировать Земля.

Что происходит с Вами, то происходит и с планетой. По одному Человеку за раз, вы меняетесь, «пробуждаясь» к внутреннему знанию - чему-то такому, что Вы всегда знали, но очем должны были услышать от кого- то. Результат? Вы понемногу осознаете любовь Бога, любовь тех, кто окружает Вас, и даже любовь Гаи (Земли).

Эта книга написана с любовью и дает много интересной информации о некоторых распространенных и трудных жизненных уроках и испытаниях, об обычных заботах повседневной жизни. Она отвечает на очень важные вопросы. Что значит быть просветленным? Доступно ли это каждому?

Будьте готовы стать шире. Будьте готовы к переменам!

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ